НЕЛЕГАЛЫ В НАШИХ ДОМАХ - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » НЕЛЕГАЛЫ В НАШИХ ДОМАХ (ЗДАЧА КВАРТИР НЕЛЕГАЛАМ ИЗ ТАДЖИКИСТОНА И ТД)
НЕЛЕГАЛЫ В НАШИХ ДОМАХ
инкогниитоДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
НА ЮЖНОЙ 13 ПОЯВИЛИСЬ ВОСЕМь НЕЛЕГАЛОВ (ТАДЖИКОВ) КОТОРЫМ СДАЛИ КВАРТИРУ В 5 ПОРАДНОЙ НА 9 ЭТАЖЕ КВ 147. ВОСЕМЬ ТАДЖИКОВ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЭТО НЕХОРОШО ОДНАКО ПОЖАР МОЖЕТ БЫТЬ ДА И ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО. их каждый день подвозят на газели к астоновке напротив дома часов в 6 вечера. Как они могут жить без регистрации в квартире да ищё и 8 человек. просьба к администрации довести до сведенья милицию так как думаю что если самим позвонить туда милиция просто возьмёт у них денег и на этом всё законьчится. А вобще зачистка в посёлке не помешалабы. У 15 дома на площадке по вечерам собираются нелегалы и седят пялятся на детей и их мам что у них на уме некто не знает. Площадка на против магазина стройтоваров. РЕШИТЕ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Сообщение отредактировал инкогниито - Понедельник, 2008-04-21, 2:32 PM
 
KYLERДата: Понедельник, 2008-04-21, 3:44 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
инкогниито, молодец все бы так свой гражданский долг выполняли дано бы всех департировали. жаль я адресов не знаю здал бы с удовольствием. А кто то нам говорил ходите по посёлку как у себя дома. только помойму чурки как у себя дома ходят а не мы
 
pontonniyДата: Понедельник, 2008-04-21, 4:24 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Не засоряйте форум!!! С подобными обращениями - в ОВИР!!!! Уж они точно денег не возьмут, а наведут порядок. Наш сайт не служба для обращения по любому вопросу. Прежде чем писать, ознакомьтесь с полномочия МС и Администрации в соответствующем разделе!!! Каждый должен заниматься своим делом!!! Вопрос в МС не понесу.

 
инкогниитоДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
да у нас администрация нужна только когда надо благодарность АЗИЗУ обявить и восхволятьего на каждом углу . а как нелегалов высилить это вы уж сами господа. и для чего тогда диалог с МС и Администрацией? о погоде разговаривать или о том сколько пользы приносит нам АЗИЗ со своими многочислиными родствениками как он радеет за посёлок afro admin
 
инкогниитоДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:39 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
вобщем все в сад
 
pontonniyДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:23 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
инкогниито,

Что касается хвалебных од Азизу, при чём тут Администрация? Я как считала что Азиз молодец, так и буду считать и никто не переубедит. Кстати если бы вы читали их решения, то видели бы что от них Азизу достаются далеко не всегда похвалы. Далее, по пунктам. 1) Выселением нелегалов, занимаются миграционные службы. Почему бы вам не обратится к ним? Этот вопрос не входит сферу деятельности МС. Если вы не знаете адрес, то вот вам пожалуйста: Отдел управления ФМС по Колпинскому району, 196655, Колпино, наб. Комсомольского канала, 26. Тел. 460-83-13, Факс 461-62-83

2) Для чего раздел диалог с МС и Администрацией: Для диалога, по вопросам, входящим в их компетенцию. Всё , что входит в компетенцию МС и Администрации подробно описано в соответствующем разделе. ПРОЧИТАЙТЕ! И они на такие вопросы отвечают. Я не понимаю, почему бы вам действительно не попробовать решить проблему самостоятельно? Зачем нужно столько посредников? Для чего цепочка вы-сайт-МС-ФМС, если можно сразу вы-ФМС? Чёж вы к губернатору например не побежали этот вопрос решать? Или сразу к президенту? Я не стану отвлекать людей от работы, вопросом не входящим в их обязанности. Если считаете нужным обратиться, сходите сами в МС, двери там всегда для всех открыты.


 
инкогниитоДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:43 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
когда вокруг по арабски заговорят тогда поймёте. да будет поздно
 
pontonniyДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:08 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Уже говорят. По узбекски, азербайджански, армянски...Россия многонациональная страна. Если вас не устраивают нелегалы в вашем доме - принимайте меры. Телефон я вам дала. Не перекладывайте на чужие плечи.

 
lisonkaДата: Вторник, 2008-04-22, 10:04 AM | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прочитав диалог администрации сайта с пользователями, я решила прочитать правила раздела, там ничего подробно не написано,как вы говорите, там предлагается открыть любую тему и задавать любые вопросы. Вы сами некорректно отнеслись к этому разделу, назвав его "Диалог с муниципальным советом", если это диалог, то любой вправе спрашивать, то, что его интересует. Недавно я общалась с жителями, которые недавно посетили с рядом вопросов муниципальный совет. Оказалось двери для нас открыты только для входа в здание, а при прохождении в кабинет можно услышать только крики и оскорбления. Советую админ.сайта так агрессивно не реагировать на вопросы, тем более новых пользователей. На сайте достаточно образованных людей, к которым вам нужно научиться прислушиваться.
 
инкогниитоДата: Вторник, 2008-04-22, 2:32 PM | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
меня не устраивают нелегалы вобщем!!! а насчет многонациональной страны не надо путать людей которые всю жизнь тут живут. И то отребье которое заполонило РОССИЮ в последние годы!!!! и не дай вам бог встретится с этими нелегалами вечером на узкой дороге!!!! ЧУРКИ ОНИ И ЕСТЬ ЧУРКИ И В ЗАД ВАШУ ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ gunsmilie
 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 8:06 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
lisonka,
Имеете право на своё мнение. Собственно как и я. Причём тут правила раздела? Я говорю о полномочиях МС, вопросах, которыми они по закону вправе заниматься. См. раздел Муниципальный Совет и Администрация, не на форуме, а на сайте. Там всё подробно изложено. Вы же не станешь например предъявлять претензии о соседе алкоголике продавцу в булочной? КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!! И вообще, давайте перестанем ссылаться на тех, кто ходил, видел, слышал и т.д. Давайте уже говорить каждый за себя, а не за кого-то. Вот если бы вы пошли, и вас конкретно послали, тогда и говорите об этом. А я хожу туда гораздо чаще вас, и прекрасно вижу, что двери у главы не закрываюся вообще, и когда у него кабинет занят, я сижу в приёмной, и слышу, как терпеливо он разговариавает с посетителем, даже если тот пришёл к нему с откровенным бредом. А бывет и так, поэтому извини, но то что кого то там послали, полная чушь. А что касается агрессивной реакции, не нравятся мне эти "ябеды", которым слабо взять и позвонить по телефону, в инстанцию, которая должна заниматься их вопросом, а проще свалить решение проблемы на чьи-то плечи. Мы тут все так бурно обсуждали вопрос о наркотиках, столько фактов все "знали", а когда специально открыли горячую линию, не поступило ни одного звонка. Мне кажется некоторые просто путают полномочия губернатора СПБ, который занимается абсолютно всем и МС и Администрации. А чтобы не путать, чего проще взять и почитать чем они вправе заниматься.


 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 8:16 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
инкогниито,
Quote (инкогниито)
меня не устраивают нелегалы вобщем!!! а насчет многонациональной страны не надо путать людей которые всю жизнь тут живут. И то отребье которое заполонило РОССИЮ в последние годы!!!! и не дай вам бог встретится с этими нелегалами вечером на узкой дороге!!!! ЧУРКИ ОНИ И ЕСТЬ ЧУРКИ И В ЗАД ВАШУ ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ

Я хожу по тем же улицам, что и вы, и ночью гуляю с собакой, и бывает встречаю их на темной улице, которая после расселения стала практически пустырём. И ничего, жива пока. Вас не устраивает моя политкоректность? Ради бога, имеете право. Кстати, а почему бы вам не позвонить участковому? Банных Дмитрий Борисович. т. 39 о/м: 4640202, т. кабинета Банных: 464-9386. Вообще-то, если не ошибаюсь, это его прямые обязанности выявлять нелегалов. Позвоните, не съедят ведь вас там.


 
инкогниитоДата: Среда, 2008-04-23, 12:07 PM | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
pontonniy, спасибо. не держите зла. просто достали куда не пойди кругом одни Ч
 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 1:05 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да незачто. Всё норм.

 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 1:06 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Переношу тему в раздел "Выскажи своё мнение о посёлке".

 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 5:16 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
lisonka,

Вот кстати, кусочек выступления Янюшкина 21.02.08 на собрании общественности, как раз по теме о полномочиях:



 
lisonkaДата: Четверг, 2008-04-24, 7:56 PM | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, просто я присутствовала на собрании общественности и оправдания Янюшкина слышала.
 
pontonniyДата: Четверг, 2008-04-24, 9:23 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
lisonka,
Незачто:)
Странно, Анюта, чего то я тебя там не видела, наверное ты где-нибудь в конце сидела. А сказал он это после выступления дамы из Мурманска, половина претензий которой были не по адресу, и неоправданы. smile


 
lisonkaДата: Пятница, 2008-04-25, 10:20 AM | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не видела потому что зазвездилась ты немного. Просто если сама знаешь кому отвечал Янюшкин, то зачем именно это выступление даёшь мне прослушать, оно же не по теме. Просто не думай, что жители посёлка глупее и скромнее тебя, ну просто веет от тебя негативом. Ещё раз спасибо за потраченное время. smile
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 10:59 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
О как... Чё эт я зазвездилась? В чём это выражется? Это выступление даю, потому что оно полностью соответствует тому, что я сказала. Цитата:
Quote (pontonniy)
Я говорю о полномочиях МС, вопросах, которыми они по закону вправе заниматься. См. раздел Муниципальный Совет и Администрация, не на форуме, а на сайте. Там всё подробно изложено.
И как раз оно по теме. Может ты имеешь ввиду тему нелегалов, тогда действительно не по теме, а я имею ввиду, что на МС наезжают по вопросам, которые в их полномочия не входят. И с чего ты взяла, что я так про кого то думаю? Где негатив? Наоборот, сюда люди идут всё время с негативом, хочется уже хоть какого нить позитива...А то только наезды....Вот и ты сейчас наезжаешь....


 
lisonkaДата: Пятница, 2008-04-25, 11:12 AM | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ладно Анютка, у каждого своё мнение и думаю каждый при нём и останется.
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 11:18 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Мнение мнением, а закон законом. При всём желании выше головы не прыгнешь. Даже если МС и захотят что то сделать, чуть больше своих полномочий, прокуратура их тут же опротестует. Что собственно она и делает. Это можно заметить по номерам решений МС. Где пропущен номер, решение отменено. Внесла в правила раздела ссылки на описание полномочий МС, почитай если интересно. Их не так много, к сожалению. Полномочий всмысле)))

 
инкогниитоДата: Суббота, 2008-04-26, 1:36 PM | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А ДАВАЙТЕ МИЧЕТЬ ПОСТРОИМ И ВСЕ НАДПИСИ ПЕРЕВЕДЁМ НА АРАБСКИЙ И ПУСТЬ ПО УТРАМ МУДАНЗЯН С МИЧЕТИ ОРЁТ. И ВОБЩЕ ВСЕХ РУССКИХ ВЫГОНИМ И КВАРТИРЫ УЗБЕКАМ ТАДЖИКАМ И ПРОЧИМ ОТДАДИМ. РУССКИЕ ВСЁ СТЕРПЯТ МЫ ПРИВЫКЛИ МЫ УЖ ТАК СКРАЕШКУ ПОСИДИМ ЕСЛИ ВЫ ВЫСОКО УВАЖАЕМЫЕ ЧУРБАНЫ НАМ РАЗРЕШИТЕ. А САЙТИК ТО ПРОЧУРКИСТАНСКИЙ. А ЗАБЫЛ У НАС МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!! ТОЛЬКО ВОТ ДЛЯ РУССКИХ В РОССИИ МЕСТА ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНШЕ .
 
KYLERДата: Суббота, 2008-04-26, 5:30 PM | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
инкогниито, вот здесь поддерживаю целиком и полностью fish ну кроме сайтика biggrin

Сообщение отредактировал KYLER - Суббота, 2008-04-26, 5:31 PM
 
pontonniyДата: Суббота, 2008-04-26, 8:27 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
инкогниито,
Ну и к чему эта гневная тирада? В ответ на что? Вы борец с нелегалами, участковому позвонили или всё ещё трусите? Языком болтать все горазды. Ксати сайтик то проПонтонновский, только вас ни история её, ни чтолибо ещё не волнует видимо, вам бы только про чурок слюнями побрызгать. Так для этого другие сайты есть, там и брызгайте, вас там целиком и полностью поддержат.


 
KYLERДата: Суббота, 2008-04-26, 9:32 PM | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
pontonniy, ЗАБЕЙ king
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2008-04-27, 3:09 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER,
cool


 
инкогниитоДата: Вторник, 2008-04-29, 7:51 PM | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
pontonniy, по поводу трусите может вы и правы . Так как в милиции требуют данные того кто звонил. А у меня маленькие дети и жена. А от нелегалов всего можно ожидать так как их попросту нет и некто не знает где его искать если он чтонибудь совершит.
 
инкогниитоДата: Вторник, 2008-04-29, 7:55 PM | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А РЕПУТЕЙШИН МОЖЕТЕ ПОНИЖАТЬ И БАНИТЬ НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ. НЕЛЕГАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕПОРТИРОВАН . А НАРКОМАНА ЛЕЧИТЬ А ДИЛЕРА shutup . ДА И НЕКОТОРЫХ ДЕПУТАТОВ shutup
 
инкогниитоДата: Вторник, 2008-04-29, 7:56 PM | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
KYLER, А ТЫ САМ НЕ ОЧЕНЬ ТО shutup ЛЮБИШ. Я ЧИТАЛ
 
pontonniyДата: Четверг, 2008-05-01, 6:20 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
инкогниито,
biggrin А чего боятся то? Вы думаете миллиция ваши данные требует чтбы нелегалу сообщить кто его сдал? Смешно))) Ну сидите дальше бойтесь и тявкайте из под лавки, с кем чего сделать))) Жизненную позицию надо отстаивать не только словами но и делами.


 
инкогниитоДата: Четверг, 2008-05-01, 9:47 PM | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
pontonniy, А чего Вы Меня оскорбляите ( тявкать из под лавки) и тд . Я вас не оскорблял Вы между прочим тоже на АВАТАРЕ не свою фотку ставите и пишите НИК pontonniy А НЕ АННА shutup . ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЧУРОК ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМ. И НАРОД К ВАМ (ПОТЯНЕТСЯ) ВСЯ ПОНТОННАЯ НЕНАВИДИТ НЕЛЕГАЛОВ А ВЫ ИХ ОБОЖАЕТЕ . Я ЛИЧЬНО НЕ БОЮСЬ ИХ Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ ВЫ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛИ. ДОСВИДАНИЕ angry

Сообщение отредактировал инкогниито - Пятница, 2008-05-02, 0:14 AM
 
инкогниитоДата: Четверг, 2008-05-01, 9:48 PM | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
МОЖЕШ БАНИТЬ ОДНОКЛАССНИЦА angry
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-05-02, 8:18 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
инкогниито,

Ну во первых я не обожаю нелегалов, это раз. Но и устраивать тут суд линча не собираюсь. Я делала этот сайт для того, чтобы в интернете не было информационного пробела в отношении моей любимой Понтонной, а не для борьбы с нелегалами. И моя жизненная позиция, такова: Надо судить человека по поступкам, а не по цвету паспорта или кожи. Во вторых, на что вы обиделись, уважаемый "одноклассник"? Правда глаза колет? В третьих, даже если я и не ставлю свою фотографию на аватар, и не аффиширую свою фамилию , большинство всё равно знает, кто скрывается за этим ником. Даже вы. Я и дальше не собираюсь её аффишировать. Меня и так звонками из-за Жди меня достают, "следопыты" которые мою фамилию в инете нарыли, и по базе пробили, а кто не пробил те через работу вычисляют. У меня хоть имя настоящее, в отличии от вас в профиле написано, как и у остальных пользователей кстати, которые тоже не пишут свои фамилии, и не выставляют фотографии, но и не прячутся как вы, хотя они и поострее проблемы обсуждали, и семьи у всех есть. Просто не все такие трусы, уж извините, если опять обидела. smile


 
инкогниитоДата: Пятница, 2008-05-02, 11:23 AM | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я родная моя 1995 новый год в ГРОЗНОМ ВСТРЕЧАЛ. ЭТО К ВОПРОСУ О ТРУСОСТИ И ТАКЖЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ Я ЧЁРНЫХ НЕ ЛЮБЛЮ И ЗНАЮ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-05-02, 12:05 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я вам не родная. Это во первых, а во вторых, не думаю, что несчастные таджики-узбеки, приезжающие на заработки, то же самое что чеченские террористы. И потом маньяк Чекатило имел белый цвет кожи....А тоже многое на что был способен...Остаюсь при своём мнении, дальнейшие разговоры на эту тему считаю бесполезными. Тема закрыта. Последний раз предлагаю вам найти другую тему для обсуждения.

 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » НЕЛЕГАЛЫ В НАШИХ ДОМАХ (ЗДАЧА КВАРТИР НЕЛЕГАЛАМ ИЗ ТАДЖИКИСТОНА И ТД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz