О прошедших выборах и тд - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » О прошедших выборах и тд
О прошедших выборах и тд
pontonniyДата: Среда, 2009-04-08, 5:10 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Сюда переношу сообщения из темы "К выборам", написанные после выборов.
 
aussfДата: Среда, 2009-04-08, 5:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
В чем смысл этих выборов, чисто бюрократическая формальность! Как был Понтонный в глубокой клоаке, так и останется в ближайшие десять лет. Ни какие выборы не изменят сложившуюся ситуацию по приведению "поселка Городского типа" в нормальный развивающийся микрорайон, смысла выборов я не вижу. Хорошо не будет, здесь цивилизация стоит на месте - что изменилось, к примеру за 3 года? Кто-то ответит на этот вопрос? Сомневаюсь! sad wink wacko surprised angry
 
aussfДата: Среда, 2009-04-08, 5:11 PM | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну и на размышление - актуальные и наболевшие темы о Понтонном и неадекватной работе гос. учреждений и др. органов администрация сайта удаляет, без объяснения причин (писал админу несколько раз - почему тема удалена, ответ не получил). Где тут демократия, даже на неофициальном сайте все куплено, не говоря об Муниципальном совете. Не прав - поправьте!
 
pontonniyДата: Среда, 2009-04-08, 5:11 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
aussf,

Ну то что нам всем будет лучше без Муниципального совета, и никаких изменений не происходит, это сугубо ваша точка зрения. Что касается вашего обвинения, в том, что я удаляю актуальные и наболевшие темы, оно абсолютно безосновательно. Загляните в раздел диалог с МС. К тому же, единственная тема которую вы создали, это тема о сгоревших домах, которая была повтором, и поэтому просто перенесена в другой раздел, посмотрите внимательно. Чтобы не быть голословным, будьте любезны, пришлите список тем, которые я по вашему мнению удалила. Что касается того что вы мне писали и не получили ответа, интересно узнать, куда вы мне писали? В личке у меня нет ни одного сообщения от вас. Поскольку выборы прошли, тему "К выборам" закрываю, как неактуальную. Если есть вопросы ко мне лично, так для этого есть тема "Ваши вопросы и предложения Админу и Модераторам", если есть вопросы к МС пишите в соответсвующем разделе, хотите просто порассуждать, как вам плохо живётся на Понтонной, добро пожаловать в раздел "Посёлок". Переношу не соответсвующие теме выборов сообщения в другую тему.
Что касается того, что всё куплено, дак просто для информации, за работу админа я не получаю ни денег ни каких либо льгот, и всё что я делаю, то делаю исключительно так как считаю нужным, по собственному желанию, и в свободное время. Заявление, что администрация сайта подкупна серьёзное обвинение, и поверьте, и бросаться такими словами не стоит, за это можно и к ответсвенности привлечь. Я вас по моему никак не оскорбляла, если вас что-то не устраивает в работе сайта, ну так ради бога, создайте альтернативный, потратьте на это кучу своего времени, а патом я тоже буду к вам приходить и обвинять вас в разных вещах. Я за здоровую конкуренцию. Дерзайте, может быть у вас лучше получится.

 
emodДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:06 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
дайте ссылку посмотреть кого выбрали .....биографии семейное положение и положение в обществе
 
pontonniyДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:00 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
Не ну что за ленивый народ)) А просто взять и самому посмотреть? С главной страницы жмёшь раздел Муниципальный совет и Администрация, затем Муниципальный совет, 4й созыв. Там всё есть.
 
ForestДата: Понедельник, 2009-05-04, 10:47 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот так и выбираем/// Сначала ничего знать не хотим , а после выборов начинаем знакомиться с теми кого выбрали,и очень удивляемся результатам. Хорошо бы,провести опрос среди посетителей сайта,а ходили они на выборы вообще,или нет?// Я лично,когда голосовал, видел на участке только пенсионеров.
 
pontonniyДата: Среда, 2009-05-06, 9:51 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я ходила))) А вот мужа мне туда затащить не удалось. Ну я бы не сказала, что ходили только пенсионеры, хотя их конечно было большинство.
 
emodДата: Вторник, 2009-05-19, 1:56 PM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, нет я имел ввиду ссылку с биографией типа кто такие откуда .....а так фамилии мало что дадут..... вон типа как салаев с ним все понятно комерсант предпрениматель владелец фабрик заводов пароходов сразу видно о народе заботится чесно выборы выиграл
 
pontonniyДата: Среда, 2009-05-20, 2:14 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
Дак ты на фамилию то нажми))) И будет тебе биография. Неужели не видно, что это ссылки?
 
ForestДата: Среда, 2009-05-20, 11:15 PM | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ребята! Мы все живём в одном маленьком посёлке,если не ты, то кто-то из знакомых скорей всего знает про этих людей. Вот тут и будет самая достоверная информация\\\\ впрочем это уже и не к чему,выборы прошли.
 
videokarteДата: Суббота, 2009-06-13, 11:24 PM | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » О прошедших выборах и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz