Мой холодный и аварийный дом. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Мой холодный и аварийный дом. (Отопление в доме 13 по ул.Южной)
Мой холодный и аварийный дом.
lisonkaДата: Суббота, 2007-10-06, 7:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне как-то не понятно,почему все дома нашего района уже в течении двух недель протапливают,а наш дом как всегда всеми забытый. Я сомневаюсь,что когда резко похолодает,в нашем доме сразу же дадут отопление,нет,вот тут-то все и проснутся,начнутся ремонтные работы,люди начнут жаловаться,и в итоге к декабрю нас начнут отапливать. Я знаю,что на заседании нашего муниципального совета эта проблема обсуждалась,но всё остановилось на том,что слишком дорого менять трубы.Такое ощущение,что наше руководство посёлка в ожидании когда же дом номер 13 разрушится и оставшиеся жильцы получат жильё,ведь сейчас всех расселить нереально,в представленных документах в думу нет ни слова о том,что дом на плавуне и медленно наклоняется. И зачем нам наш глава муниципалитета даёт телефон,для того,чтобы мы сами жильцы звонили и узнавали про степень аварийности нашего дома.Я считаю что этим вопросом должен заняться наш глава в первую очередь. Кто-нибудь из нашего дома знает,установлены на нашем доме маячки или нет?
 
KYLERДата: Суббота, 2007-10-06, 7:54 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
ВОБЩЕ НАШ ДОМ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ НОМЕР 13. МАЛО ТОГО ЧТО СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ СДЕЛАНА НЕ ПРАВИЛЬНО И ЧЕРЕЗ Ж...У ТАК ИЩЁ И ТРУБА ЛОПНУЛА И ПО ХОДУ ДЕЛА НЕ КТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. А В СЛУЖБАХ ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА ЭТО ДЕЛО ВОБЩЕ ЧУТЛЕ НЕ ПОСЫЛАЮТ ГОВОРЯТ ВОТ КОГДА БУДЕТ НИЖЕ ВОСЬМИ ГРАДУСОВ ТОГДА И БУДЕТЕ НЫТЬ А СЕЙЧАС НЕФИГА ЗВОНИТЬ. КОГДА ОНИ ПОЛУЧАЮТ С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ ПО 500 РУБ ЗА ОТОПЛЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ ТО ЭТО НОРМАЛЬНО ДА? НАРОД КАК ВСЕГДА МОЛЧИТ И ЖДЁТ КОГДА ЧЕГОНИБУТЬ ПРОИЗАЙДЁТ С ДОМОМ ЧТОБЫ НАЧАТЬ НЫТЬ .. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО?!!! ВЗЯТЬ И ОТКАЗАТСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО ДОЛБАНОГО ЖЭКА ИЛИ КАК ОН ТАМ НАЗЫВАЕТСЯ И НАНЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФИРМУ КОТОРАЯ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ И НЕ БУДЕТ ПРИСЫЛАТЬ ПЯНЫХ И В ГРЯЗНЫХ КЕРЗОЧЯХ САНТЕХНИКОВ КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК КЛЯНЬЧИТЬ ДЕНГИ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ. А ЗА ОТОПЛЕНИЕ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ДОМОМ ВЗЯТЬ И НЕ ПЛОТИТЬ ПОКА НОРМАЛНО НЕ ЗДЕЛАЮТ ОТОПЛЕНИЕ . ВОБЩЕМ НАРОД НЕ МОЛЧИТЬЕ!!!!!! admin bangin bash butcher

Сообщение отредактировал KYLER - Суббота, 2007-10-06, 7:55 PM
 
pontonniyДата: Среда, 2008-04-23, 1:16 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Кстати, наверное уже не актуально, на улице тепло, но я всё-таки выяснила, что происходит с вашим отоплением. Рассказал один чувак, который в теме smile Котельная действительно выдаёт нужную температуру, но!!! Трасса от котельной, до вашего дома пролегает через заболоченный участок, таким образом, вода теряет примерно градусов 20, и до вас доходит холодной. Из чего вытекает - тепла не будет, пока не проложат новую трассу, на которую как часто бывает, у компании владеющей котельной, забыла как там она называется, нет денег. Кому предъявлять претензии? Не администрации, не котельной, а собственнику котельной, с требованием проложить другую трассу. Как это сделать, спрошу при случае в МС. Кстати, если бы ваш дом были подключен в другой котельной, которая кстати к вам ближе ( находится около интерната) таких проблем у вас бы не было. Какой идиот придумал провести трассу из Корчминской котельной история умалчивает....

 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Мой холодный и аварийный дом. (Отопление в доме 13 по ул.Южной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz