Вопрос №16. Деревяшки на фанерном - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №16. Деревяшки на фанерном
Вопрос №16. Деревяшки на фанерном
osiaДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер!
Меня очень интересует вопрос: "Что будет на месте расселенных деревянных домов на фанерном?"
Существуют мнения (слухи) о том, что за на месте домов, которые стояли вдоль ж/д будет парковая зона, а еще одно мнение, что эти земли будут застраиваться жилыми многоквартирными домами.
Не могли бы Вы прояснить сложившуюся ситуацию, потому как очень интересует проблема нового жилья в поселке, будет ли в ближайшее время строиться жилье или нет!!!

с Уважением,
Ирина (коренной житель поселка)

 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:07 PM | Сообщение # 2
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В данный момент готовится документация для объявления конкурса на застройку участка Фанерный переулок-Волхостроевская улица, под многоквартирные жилые дома (4-5 этажей). Под пятно застройки попадают участки, где были расположены дома: Фанерный переулок 1,3,5,7,11,13,15,17. Всё остальное - останется зоной отдыха.
 
aussfДата: Пятница, 2009-07-17, 5:02 AM | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Oleg_Mihailovic_Haritonov)
Всё остальное - останется зоной отдыха.

Не густо для зоны отдыха,учитывая то,что первые претенденты на эти вакантные места будут товарищи "алкаши", они обычно в нашем поселке захватывают детские площадки,скамейки,лесопарки и т.д., (также сгруппировавшись могут захватить и здание Администрации вместе с Милицией dry ) а когда их вытеснят с "исторических земель" они оккупируют пока единственный здесь дет.сад и возьмутся за футбольное поле (стела памяти работников УИФК уже в их руках, с утра до вечера). Наслаждаясь жизнью, там же бьют бутылки,плюют и делают более противные вещи. А "уважаемых" стражей порядка, я видел там пару раз, да и то не тех товарищей они повязали... хотя другие и не прятались, видимо им везет, они хорошо маскируются вечером по обочинам и в траве..., или еще в чем-то
Извините за "каламбур", не хотел сгущать тона. Я думаю даже люди без чувства юмора поняли о чем идет речь.

P.S. : Серьезно об этом уже никак не получается - "Даешь 15 суток, или исправительные работы по уборке стеклотары..." cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал aussf - Пятница, 2009-07-17, 5:02 AM
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №16. Деревяшки на фанерном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz