Вопрос №44 МС - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №44 МС (их работа)
Вопрос №44 МС
emodДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:34 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
очень хотелось бы посмотреть чем занимаются вновь избранные депутаты ... какие вопросы решают .... что уже сделали за два месяца ....
 
pontonniyДата: Понедельник, 2009-04-27, 8:20 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
А раздел МС для кого? )))) А зайти и почитать решения? )))
wink
 
ForestДата: Среда, 2009-04-29, 10:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот я зашёл,и мне стало интересно//Полномочия муниципального совета Муниципального образования(( Слов-то сколько ))пункт 4 ,какое имущество находится в муниципальной собственности,а что конкретно ? И вот, пункт 5: Установление тарифов на услуги Муниципальных предприятий и учреждений,каких ? Я, простите человек тёмный,и мне кое-что не совсем понятно,вот к примеру пункт 8 // Контроль за исполнением полномочий по решению вопросов// тавтология какая-то.Может кто объяснит,
 
pontonniyДата: Четверг, 2009-04-30, 10:08 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Forest,
Ок. Спросим в МС.
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Вторник, 2009-05-12, 5:06 PM | Сообщение # 5
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Все термины и формулировки соответствуют Федеральному закону №131 "Об общих принципах организации МСУ в РФ". Имущество в муниципальной собственности: автотранспорт, компьютеры, игровое оборудование на детских площадках и т.д. Муниципальные предприятия в Понтонном отсутствуют, поэтому МС тарифов не устанавливает. Что касается тавтологии, то это к разработчикам Федерального закона.
 
emodДата: Понедельник, 2009-06-01, 8:47 AM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Forest, я так понимаю что все эти термины сделаны что бы простой человек в них ничего не понимал
 
pontonniyДата: Вторник, 2009-06-02, 9:13 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
Все притензии к законодателям)))
 
emodДата: Суббота, 2009-06-06, 9:21 AM | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ну они еще запутанней ответ дадут
 
ForestДата: Вторник, 2009-06-09, 0:41 AM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Этот Закон принят Гос.Думой в 2003г.,изменён и дополнен в 2008г.,и фамилий и званий тех кто его составлял нет.Написано просто и лаконично "Коллектив авторов". (((((( Местное самоуправление это форма осуществления народом своей власти,а в некоторых случаях самостоятельное и ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ решение населением,или органами МС,вопросов местного значения исходя из интересов населения с учётом исторических и местных традиций.)))) Вот так выглядит самое начало этого трактата,кстати совсем не маленького,эдак страниц наверное на 20.
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №44 МС (их работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz