Вопрос №64: Предвыборная "агитация" 2011 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №64: Предвыборная "агитация" 2011 (Как покупает наши голоса депутат от Единой России Салаев)
Вопрос №64: Предвыборная "агитация" 2011
PK196pkДата: Понедельник, 2011-11-21, 0:34 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хотел бы задать вопрос представителям Муниципального Совета и Поселковой администрации - Известно ли Вам о подкупе жителей нашего поселка депутатом от Единой России Салаевым (Голос стоит 300рублей). Имена и адреса+телефон некоторых агитаторов от Салаева я могу предоставить. Я хотел бы, что бы выборы в нашем поселке прошли в честной борьбе.
 
Haritonov_Oleg_MihailovicДата: Вторник, 2011-11-22, 1:56 PM | Сообщение # 2
Глава Муниципального образования п.Понтонный
Группа: VIP
Сообщений: 32
Статус: Offline
Уважаемый Максим!
Хотелось бы, чтобы выборы прошли честно не только в нашем посёлке, но и в городе, да и во всей стране. По поводу фактов подкупа избирателей нам поступает много звонков с жалобами, но письменных обращений в прокуратуру по данным нарушениям нет. Можно обратиться с письменным заявлением в прокуратуру Колпинского района по факсу 461-00-49 или в городскую избирательную комиссию по (812) 570-11-14, Телефон, факс 570-11-06 (Санкт-Петербургская избирательная комиссия)


Сообщение отредактировал Haritonov_Oleg_Mihailovic - Вторник, 2011-11-22, 1:57 PM
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №64: Предвыборная "агитация" 2011 (Как покупает наши голоса депутат от Единой России Салаев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz