Знакомство через интернет. "виртуальная" любовь. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Знакомства » Знакомство через интернет. "виртуальная" любовь. (Что Вы о ней думаете?)
Знакомство через интернет. "виртуальная" любовь.
_MALYISH_Дата: Четверг, 2007-05-31, 8:14 AM | Сообщение # 1
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Знакомство через интернет. "виртуальная" любовь. Что Вы о ней думаете?
_________________________________________________________________

Прдлагаю, нашему активу - БелкА, Солнце, Lisa, KYLER "расшевелить" эту тему

 
_MALYISH_Дата: Вторник, 2007-06-05, 9:04 AM | Сообщение # 2
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете

Когда вы встречаетесь с мужчиной в реальном мире, гораздо проще определить, достоин ли он вашего внимания или нет по тому, как он преподносит себя, как говорит и т.п. Когда дело касается знакомства по Интернету, очень сложно сказать, что-либо определенное, так как существуют умельцы, красиво излагающие свои мысли на бумаге, скрывая за этим свою настоящую сущность. Как сделать правильный выбор при знакомстве в Интернете.
1. Как определить, что мужчина женат. Прежде всего, по фотографии, если она имеется. Если фотография маленькая нечеткая и размытая, или на фотографии делается акцент на пропорции его фигуры, но не видно лица, или он изображен в солнечных очках, значит, мужчина старается скрыть свою личность. Высока вероятность, что такой мужчина женат.
Вторая характерная черта: приписки в объявлениях для знакомств, что-нибудь вроде ищу партнершу для сексуальных отношений. Более того, в настоящее время большинство мужчин и не пытается скрыть свое семейное положение, просто не упоминают об этом, поэтому вы можете просто задать им вопрос в скрытой форме, например, "Ты рассуждаешь так, как будто женат".
2. Осторожно относитесь к объявлениям, которые подробно описывают внешность "женщины мечты", но ничего не говорят о ее увлечениях, чертах характера, манерах. Ах, какое значение имеет характер, когда женщина напоминает Анжелину Джоли или Мадонну. Возникает вопрос, что вы будете делать вдвоем с владельцем данного объявления, если все- таки пройдете жесткий отбор по внешним данным? Ходить в кино, театр, кататься на велосипеде? Нет, нет и еще раз нет. Не обольщайтесь все, что от вас требуется - это секс.
3. С долей скептицизма и рационализма стоит относиться к романтическим и живописным фотографиям, типа мужчина в смокинге, с собакой или ребенком, так как на самом деле все может оказаться лишь красивой фотографией, и никакой собаки и ребенка нет на самом деле, а изображение в смокинге вырезано с фотографии его свадьбы. Мораль такова, не принимайте картинку за чистую монету. Задайте вопрос сейчас, чтобы не сожалеть потом.
4. Если у мужчины не хватает времени заполнить анкету в Интернете, и за вопросом на вопрос следует ответ "обсудим позже", значит, он ленив, или не очень хочет тратить время на общение по Интернету, так как живет полноценной. Это свидетельствует также о том, как мало он придает всему этому значения, не стоит рассчитывать, что все измениться.
5. Обратите снимание на такой вопрос в анкете "Почему распались ваши предыдущие отношения?". Если в данном ответе он будет сваливать всю вину на бывшую подругу, можете вычеркнуть данного претендента из списка, так как в разрыве отношений всегда виноваты двое, а обвинять бывшую подругу в анкете, которую будут просматривать другие женщины просто не уважительно по отношению к женскому полу.
И еще несколько характерных примет, интернет-бабников:
- Фото мужчины с женскими руками обвитыми вокруг него.
- Несколько его объявлений на одном и том же сайте (изображающих его фото снова и снова).
- Сведения о годовом доходе в размере скажем от 20 000$ и выше без указания на его образование, сферу деятельности, т.е. того, что может хоть как-то подтвердить эти цифры.
- Мужчины, которые оставляют свой номер и сообщают, что дозвониться к ним можно в какое-то ограниченное время. Многие владельцы таких объявлений на поверку оказываются женаты.
- Мужчины, которые размещают анкеты в разделе женских объявлений.
Вывод один, снимите розовые очки и не просто упивайтесь красивыми фразами, а еще и анализируйте прочитанное, чтобы потом не было мучительно больно за часы, проведенные перед монитором.

 
PehlevanДата: Вторник, 2007-06-05, 7:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
хоть и предложили "расшевелить" эту тему активистам сайта, я все же выскажу свое мнение.
Знакомства через и-нет - глупость полнейшая! Это так ради смеха вечерком посидеть и почитать эти обьявления.Если все эти люди, которые вывешивают свои анкеты, такие замечательные как они пишут, невольно возникает вопрос - почему они до сих пор одиноки? неужели в реале им не встретить свою "половину"? бОльшая половина анкет - откровенная "лажа"! знаю, т.к. неоднократно с друзьями от безделья прикалывались, выдавая себя то за "супер-мачо-миллионера" то за "девочку-модельной внешности-нимфетку-итд" и угорали над тем как люди ведутся на откровенный обман ! (понимаю что жестоко- но это жизнь) Может лудше я безобидно поприкалываюсь и отобью охоту знакомится через и-нет, чем какая-нить личность молодая с неокрепшей психикой попадет на какого-нить маньяка!
так что все на улицу в поисках любви! нечего глазеть в монитор с надеждой что от туда вылезет прЫнц или прЫнцесса!
 
pontonniyДата: Вторник, 2007-06-05, 7:59 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ну в большинстве своём наверное действительно глупость... Хотя я знаю пару которая познакомилась именно через интернет, и вместе уже лет 7, и растят ребёнка. Я так думаю, что знакомства через интернет, очень подходят замкнутым людям. Мужчинам, которые в реале боятся подойти к девушке, и девушкам, которые автоматом шарахаются от всех, кто пытается с ними познакомиться, из-за неуверенности в себе. Так что, они всё-таки имеют право на существование. А маньяка можно встретить и в жизни.И он может быть совершенно милым и очаровательным. никогда и не подумаешь.

 
_MALYISH_Дата: Среда, 2007-06-06, 6:34 AM | Сообщение # 5
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Pehlevan,тема " знакомство через интернет" несколько шире, чем Вы затронули. Это современная средство коммуникации людей, включающий в себя очень широкий круг способов контакта людей, в том числе вот этот форум, в котором мы сейчас. Я например знал сразу, что в этом разделе не будут помещаться объявления "Познакомлюсь с...". Замечу, даже Вы, пусть и для прикола, несколько вечеров посвятити тому, что бы себя развлечь с помощью данного средства коммуникации. Соглашусь лишь в одном, что знакомство именно через обьявления, действительно уже скажем, не модная фишка, а вернее всё больше людей относятся к этим объявлениям так же, как и Вы. И я, и многие мои знакомые очень быстро и давно уже удалили свои анкеты с сайтов знакомств, потому что ну не приносят они сколько нибудь удовлетворительного, ожидаемого эффекта. Ещё одна особенность людей, пока ты сам лично не убедишься, не попробуешь что это такое, ты не сделаешь для себя выводов. Собственно так людская психика и "крепнет", преодолевая определённые трудности в жизни. Есть у этого правила и свои искючения - к примеру всё те же наркотики.
Что бы не быть голосновным приведу несколько интересных примеров из своей жизни.. чуть позже надо поработать немного smile
 
pontonniyДата: Суббота, 2007-07-21, 8:13 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
[fRi],

Ну одному то скучно. просто знакомится надо живьём.


 
senalekseyДата: Среда, 2007-08-08, 7:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотите со мной пообщаться мой номер в ICQ 382686235 мне 16 лет

Заходите ко мне на сайт senaleksey.narod.ru
 
OlegДата: Четверг, 2007-08-30, 5:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня один знакомый недавно таким образом (через Интернет) познакомился с женщиной и дружат они очень хорошо уже несколько месяцев.... А другой знакомый познакомился тоже с помощью этого способа с девушкой, поженились, родили ребёнка, пару лет пожили, а потом развелись... Я думаю, что пробовать стоит знакомиться через интернет, но не факт, что будет всё хорошо с первого раза... Люди разные попадаются. smile
 
OlegДата: Четверг, 2007-08-30, 5:39 PM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Случаются даже интересные случаи. Взять хотя бы этих моих знакомых. Первый познакомился через сайт знакомств с женщиной, которую раньше знал и работал вместе с её мужем (они потом развелись). А второй познакомился с девушкой, жившей в двух шагах от его дома, но ни разу не встречавшейся ему. smile
 
ЮПИТЕРДата: Четверг, 2007-09-20, 11:45 PM | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Виртуальная любовь - как виртуальное питание!
Всегда пустой желудок!!!
 
emodДата: Понедельник, 2007-11-05, 11:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
думаю что все нормально ))) я со своей женой познакомился сначало виртуально а за тем риально вот уже 4 года вместе живем
 
pontonniyДата: Пятница, 2007-11-09, 1:34 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
Счастливое исключение


 
mariella1986Дата: Четверг, 2007-11-15, 7:31 PM | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все реально.Везде может случиться обалденная любовь.Не теряйтесь,люди,знакомьтесь.Знакомьтесь в инете,знакомьтесь живьем и даже в магазине.По телефону тоже можно знакомиться!!!

0000
 
pontonniyДата: Среда, 2008-11-05, 5:13 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Согласна)))
 
Форум » Общение » Знакомства » Знакомство через интернет. "виртуальная" любовь. (Что Вы о ней думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz