Интернет на Понтонной - реальность :) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » Интернет на Понтонной - реальность :)
Интернет на Понтонной - реальность :)
ЧеловекпакетДата: Вторник, 2009-09-08, 8:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Осень, плохая погода, но хорошие новости.

Группа хороших товарищей, в лице меня начинает строить локалку. В локалке будет интернет, телевизор (наверное чуть позже, но будет) и сотни других ништяков. Сетка строится по технологии Ethernet, с оптическими магистралями, на управляемых свичах, с замечательным и грамотным админом... Короче такого нет нигде smile

Прямо сейчас собираем предварительные заявки. Это определит порядок подключения домов, подключения пользователей. Те, кто оставит предварительную заявку в рамках некой акции получит подключение по более интересной цене и что-нибудь еще придумаем. Хорошее, разумное, доброе вечное smile

Для того чтобы попасть в привелегированный список достаточно постучаться ко мне в аську - 385-12-72 до 22го сентября, включительно и сообщить мне свой адрес (достаточно дом и улицу) и контактный телефон. Либо тут написать в личку.

Кроме того имеется акция имени Павлика Морозова. Если кто приведет соседа (или двух, трех, четырех, весь дом biggrin ), который тоже хочет интернет и желает подключиться - отдельные блага и плюшки. Но опять же. Нужно успеть в течении этих двух недель.

 
pontonniyДата: Суббота, 2009-09-12, 11:27 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
хы))))) а в контакте то ты не попробовал до народа достучаться?))
 
ЧеловекпакетДата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну... Я и там постучал, но желающих на удивление мало. Обход квартир с личным общением дал сильно больше желающих.
 
emodДата: Вторник, 2009-10-13, 1:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Человекпакет, ну для начало не плохо бы было узнать вы не переодетый сергушенко с очередным разводом на бабки ?
 
ЧеловекпакетДата: Среда, 2009-10-21, 8:09 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я не Сергушенко. Но как доказать этого не знаю, ибо не приходилось кому либо доказывать. Быть может остается только поверить на слово smile
 
AlfaДата: Понедельник, 2009-11-23, 11:31 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
хм.. Человекпакет - знакомый ник. Видел на ип-форуме и также, в какой-то из Колпинских сетей.
не Ижора-телеком? или как вас там, "комплексные телесистемы"?
 
KetrinaДата: Вторник, 2010-04-27, 12:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
и на этом развитие остановилось?? =(
 
ЧеловекпакетДата: Пятница, 2010-05-07, 2:50 PM | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Из ижоры телеком. Работал там когда-то. Они же Комплексные телесистемы.

Развитие не остановилось, а замедлилось. Уж очень упертое ТСЖ у вас. Сейчас вроде бы решили этот вопрос и если все пойдет по плану в течении пары недель может даже сможем кого-нить подключить.

 
aussfДата: Пятница, 2010-05-14, 7:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Работа саппарта планируется круглосуточная?
Quote (Человекпакет)
... Короче такого нет нигде smile

Это в смысле плохо или хорошо?
 
ForestДата: Пятница, 2010-05-14, 11:04 PM | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А где, интересно у нас ТСЖ? В каких домах?
 
pontonniyДата: Суббота, 2010-05-15, 2:17 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Forest,
Ну в одном доме на Фанере точно есть. Который последним построили.
 
KetrinaДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
в связи с тем что в ближайшее время планирую переехать в Понтонную, встал вопрос есть ли тут интернет, как оказалось не особо.
сама раньше работала в интернет-компании... узнала возможно ли провести.. всё возможно.. компания договорилась с администрацией посёлка, повесили объявления чтобы принимать заявки, через несколько дней проверили, объявлений не было... какое то мистическое место и инета нет и провести его не дают)
 
pontonniyДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:28 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я конечно не могу ответить за всех, но по-моему, проблема уже не актуальна. Из моих знакомых, уже у всех есть интернет, в том числе и на Фанерном, где раньше не было даже авангарда. У нас на подъезде висели какие-то объявления, но у нас уже все и так подключены.
 
KetrinaДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:00 PM | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
если у всех есть, может подскажете какие провайдеры и как их найти?
 
pontonniyДата: Вторник, 2010-05-25, 7:35 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Лично у меня Авангард, поэтому остальные меня не интеренсуют, и где их найти не знаю. А объявление уже не висит, так бы я вам оттуда координаты сказала.
 
LSДата: Среда, 2010-05-26, 3:50 PM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые! Вот уже три месяца нахожусь в глубоком информационном вакууме. Переехал на Южную, д 35 - а интернета тут нет. Авангард не в счёт - у этих ... технической возможности нет - платите 3 т. руб, через месяц мы вам телефон подключим, а ещё месяцев через цать и интернет м. б. сможем! Это полный абзац - монополист, который ценовой политикой давит всех конкурентов в зародыше, не может обеспечить потребностей населения!!! Обрываю телефоны всех близлежащих провайдеров - везде ответ один - заявки есть, но мало, у вас там авангард. Неужели так оно всё и будет? Кто-нибудь сможет, наконец, утереть нос этим заевшимся, распоясавшимся телекомовским личностям?!
 
KetrinaДата: Среда, 2010-05-26, 4:01 PM | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
на самом деле надо собрать заявки.. допустим LS, вы пройдётесь по своему подъезду по жильцам и спросите хотели бы они хорошего инета, выделенку с норм скоростями и ценами, если да, то собрать подписи.. несколько домов рядом и какой-нибудь провайдер этим и займётся.. к авангарду вообще чисто принципиально не желаю подключатся... =/
 
LSДата: Среда, 2010-05-26, 5:14 PM | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Часть сложности заключается в том, что подавляющая часть уже сидит на авангарде и никуда уходить ей не надо - лишние хлопоты, и так всё нормально (см. последний ответ админа). Ну а самое главное - я паталогически ленив - мне б деньги кому отдать, да и квартиру снимаю. А насчёт авангарда - согласен.
 
LSДата: Пятница, 2010-05-28, 11:40 AM | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эх! Видимо так и придёться на ёпту садиться. Улица Южная - никому не нужная...
 
KetrinaДата: Понедельник, 2010-05-31, 12:50 PM | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ахаха .. тоже с Южной =))
тоже о ёте думаю.. побыстрее и пореальнее)
 
ЛёлькаДата: Вторник, 2012-02-28, 10:48 AM | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я живу в 13 доме по Южной, у меня нет не телефона ни интернета,
хотя был заключён договор с телекомом переехав по новому адресу, была очень удивлена, что может не быть тех возможности подключения телефона
уже пол года подаю заявки на подключения ко всем интернет провайдерам, кот нашла....И без результатно!!!!

В металострое полно провайдеров, даже в усть ижоре есть а у нас никакой альтернативы АВАнгарду!!!!!

теперь и без телефона и нормального интернета, сижу на мтс модеме, скорость скачет, плачу много 500 руб в месяц +ограничение трафика наблюдается

ОЧЕНЬ ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!

ГОТОВА ВПИСАТЬСЯ в компанию к тем кто ищет ИНТЕРНЕТ_ ПРОВАЙДЕРА!!!!
 
ExtemporaneousWoodSpiritДата: Вторник, 2012-02-28, 10:41 PM | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Некая "Никольская телевизионная компания" недавно повесила у входа в подъезд (ул. Заводская) объявление с предложением инета. Также, похоже это тоже были они, в подъезде поставлены коробки и трубки для кабелей (оборудования внутри пока нет).
Раз эти активизируются - может, вы сможете с ними договориться.
 
pontonniyДата: Среда, 2012-02-29, 1:30 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
на Южной 17 тоже эта Никольская компания поставила коробки и трубки для кабелей. Совсем недалеко от дома 13...
 
aleksanderДата: Вторник, 2012-04-24, 3:15 PM | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! меня зовут Александр. мы собираем клиентскую базу жителей Понтонного, для предоставления доступа к сети интернет. все желающие подключиться могут оставить свои заявки, а именно улицу, номер дома и контактный номер телефона. в личном сообщении или на электронный адрес в профиле. тарифы на интернет уже приблизительно известны: 10Мб/сек - 300р, 20Мб/сек - 500р, 30Мб/сек - 700р. Интернет будет строиться оптико-волоконными сетями до каждого дома. так же будут доступны разные няштики в виде телевидения и разных других фишек которые мы придумаем, или же вы посоветуете сделать, все желания будут рассмотрены и при возможности осуществлены. расскажите об этом своим знакомым и друзьям, а так же друзьям друзей, что бы получить дополнительных няштиков от Нас.
 
radistkaKetДата: Четверг, 2013-11-21, 12:13 PM | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, переезжаем всей семьей в поселок на ул.В.Петровой,д.8. Хотелось бы узнать есть ли в этом доме подключение к интернету кроме Авангарда? Если да, то какие варианты возможны?Заранее,спасибо)
 
pontonniyДата: Четверг, 2013-11-21, 12:43 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
radistkaKet, Здравствуйте. Спросите лучше тут, на стене: Официальная страничка п.Понтонный в контакте
 
radistkaKetДата: Четверг, 2013-11-21, 4:36 PM | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо,спасибо)
 
Форум » Общение » Обо всём » Интернет на Понтонной - реальность :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz