ООО "КиС" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » ООО "КиС"
ООО "КиС"
DarkElfДата: Среда, 2010-07-07, 1:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я предприниматель из другого города smile Дело в том, что я хочу установить торговые отношения с фирмой КиС. Эта фирма занимается производством локеров (подкрылок) для автомобилей. Но дело в том, что я перерыл полинтернета, и никак не смог найти их сайт. Единственное, что я узнал, так это то, что она находится в Вашем посёлке, по адресу ул . Товпека, дом 10. И её телефон 8(812)4626548. Сколько я не звонил, никто не брал трубку. Возможно они сменили номер. Я подумал, может вы что-нибудь знаете об этой фирме, и как с нею связаться. Ведь она находится в вашем посёлке. Буду очень благодарен, за какую-нибудь информацию smile
 
pontonniyДата: Пятница, 2010-07-09, 9:51 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Товпеко 10, Это Муниципальный совет. Ещё рядом магазин продуктовый. Никаких локеров там не делают. Единственное место где делают локера поблизости, это бывший Мебельный комбинат в Сапёрном. На его территории находится много фирм. Название фирмы, которая делает там локера я не знаю. Кстати на ваш этот телефон яндекс выдал : ПОНТОН.ПОСЕЛ.АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ТЕРЕХОВ АЛЕКСАНДР КРОНИДОВИЧ 4626548
Позвоните в администрацию, спросите есть у них такой или нет, лично я его не знаю 462-40-39
А если вы введёте в поиск его имя, вылезают ещё адреса, в том числе и на территории Понтонной.
 
Форум » Общение » Обо всём » ООО "КиС"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz