Привет всем!!! Хочу узнать о Понтонном в общих чертах - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » Привет всем!!! Хочу узнать о Понтонном в общих чертах
Привет всем!!! Хочу узнать о Понтонном в общих чертах
MarkizДата: Среда, 2011-03-16, 1:17 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сейчас живу в Колпино, но так как приходится разъезжаться с родителями....выбрал квартиру в Понтонном на улице Южная дом 3, поскольку в Колпино жилье слишком дорого! Вообще интерисует, в первую очередь криминогенная обстановка, ибо кого в Колпино не спросишь про Понтонный..все поют небылиЦЦы про притоны наркоманов...бандитов....маньяков, и естественно жертв..и передвигаться по нему нужно исключительно днем, а по ночам типа комендантский час ибо опасно! Аххаахх wacko Естессно, я в это все не верю, но тем не менее хотелось бы узнать, насколько поселок тихий и дружный, или наоборот! smile Как обстоят дела с магазинами, есть ли магазины 24 часа? И вообще хорошо ли живется? Какие плюсы и минусы... Буду признателен за все ответы! smile
 
pontonniyДата: Суббота, 2011-03-26, 10:03 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да уж.))) Обстановка как и везде. Но чуть чуть получше, чем в Колпино и Металлострое. Я так думаю, что кому как, лично мне тут очень нравится.
 
MarkizДата: Понедельник, 2011-03-28, 10:25 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ! За квартиру внесен залог...поэтому скоро переезжаю к вам в поселок на Южную улицу дом 3!
Вообще погулял по поселку, он мне тоже понравился! hello
 
pontonniyДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:11 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вэлком smile
 
Форум » Общение » Обо всём » Привет всем!!! Хочу узнать о Понтонном в общих чертах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz