Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2007 » Июль » 9 » Нарушение закона

Нарушение закона
Продавцы павильона "Продукты Coca Cola", находящегося у железнодорожной платформы (по соседству  с сувенирами), продают сигареты детям. Замечания, что этого нельзя делать игнорируют. Стыд и позор! Несмотря на то, что на павильоне нет даже вывески с именем владельца, мы знаем, кто хозяин и он понесёт за это ответственность.
  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 4
avatar
1 Mynja • 3:15 PM, 2007-07-10
Конечно плохо продавать сигареты лицам не достигшим 18 лет.но это вам не европа!!! это россия!!!
не смешите! а вас не беспокоит что в магазине "у азиза" - после 23.00 продают водку, хотя это тоже запрещено законом ! И вы на этом сайте пишети хвалебные оды владельцу этого магазина и еще благодарность от администрации поселка??? вас это не смущает?
Ответ: Извините, но в магазине у Азиза после 23 не бываю, и водку не покупаю вообще, но если я своими глазами вижу, как продавец продаёт сигареты ребёнку, я молчать не собираюсь. А что касается хвалебных од... Мы их не писали, просто перенесли все собранные материалы из прессы, в том числе и благодарность администрации. Азиз личность незаурядная, делает много добра, и по-моему субъективному мнению заслуживает благодарности. Врочем, такие "хвалебные оды", как вы изволили выразится, в скором времени будут напечатаны и другим, заслуживающим того, жителям посёлка. Вопрос считаю закрытым, если хотите пообсуждать, зарегистрируйтесь, и добро пожаловать в форум.
avatar
2 Mynja • 5:47 PM, 2007-07-10
знаете, я тоже в этом магазине после 23.00 бываю очень редко и не за водкой(не употребляю алкоголь ни в каком виде и даже не курю) .стараюсь закупаться в Питере(т.к -магазины у нас отстой!!!). а картина была маслом-- стоят милиционеры -- за мной в очереди, передо мной шумная компания молодых людей и барышень. вот эта молодеж (лет 19) и вовесь голос просят продать 3 бутылки водки и наши доблестные стражи порядка, не говоря о продавцах, даже бровью не повели! как будто так и надо!
я конечно понимаю, что детска "площадка" и всякие развлекушки, которые устраивает этот "добропорядочный гражданин" это хорошо, но может все таки следует соблюдать закон??? и привлечь к ответственности не только хозяина магазина "продукты кока кола"? или вы за "праздники" продаетесь?
Ответ: Ваши обвинения голословны. Мы работаем абсолютно бесплатно. И сайт наш независимый. Если нам что-то не нравится, мы пытаемся это исправить, как в данном конкретном случае. Возникает вопрос, почему же если это произошло на ваших глазах, вы не приняли никаких мер? Хотите всё сделать чужими руками? И даже зарегистрироваться и обсудить данную проблему на форуме боитесь. Последний раз повторяю, хотите высказаться, пожалуйте на форум, Все ваши дальнейшие сообщения в коментариях будут проигнорированы. Жду на форуме.
avatar
3 Муня • 6:24 PM, 2007-07-10
боятся мне нечего, давайте обсуждать на форуме!
Ответ: Ок. Сегодня ухожу на работу уже, пообщаться не успеем. А завтра всю нашу с вами переписку перенесу на форум, и пусть остальные тоже выскажут своё мнение.
avatar
4 Муня • 6:47 PM, 2007-07-10
жду с нетерпением! надеюсь у всех участников форума есть СВОЕ мнение на этот счет!
avatar

Сайт управляется системой uCoz