Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2007 » Июль » 28 » ___

___
Сегодня день рождения нашего посёлка!

Поздравляем со 101 годовщиной!

Желаем счастья добра и процветания!

Наш ФОТОРЕПОРТАЖ (быстрая загрузка)


Возможно и вы попали в объектив наших фотоаппаратов.
  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 4
avatar
1 Pehlevan • 4:15 PM, 2007-08-08
Люди, это кошмар! на праздниек я не была, но посмотрев фото я поняла что правильно сделала!
Официальная часть-хорошо, она должна быть.
Развлечения для детей-отлично! (только эта бабуля с обезьянками меня убила....)
шашки-шахматы-борьба на руках-хорошо!
Ну ладно Рогожин попел (должен же он хоть где то петь-ниче против не имею)
но эти остальные "выступальщики" - это тихий ужас! без слез не взглянешь! где же организаторы праздника их откапали? я в шоке!
не хочу ни кого обидеть--это мое личное мнение. Лудше уж никаких выступлений, чем это убожество!
Ответ: А я вот кстати с вами не соглашусь. Многие из этих "выступальщиков" мне понравились. Например девочки из шоу балета. Или Андрей Князьков со своей Кармен. Так же певцы. Может выглядели не очень, но пели хорошо. И детям кстати было весело. Я не думаю, что стоит судить об уровне таланта артистов по фотографиям.
avatar
2 _MALYISH_ • 5:15 PM, 2007-08-08
мда... люди делятся на тех, кто видит в жизни хорошее, и берёт всё это хорошее от неё....

конечно же уровня "Алых Парусов", особенно пиротехнического и лазерного шоу.. у нас не будет никогда.. хотя организация.. даже там подкачала, и вся страна это видела.. куда уж тут до рабочего посёлка Понтонный. Только что теперь.. никуда не ходить? Хотя это так же только лишь моё мнение

avatar
3 Pehlevan • 5:44 PM, 2007-08-08
Интересно, а эти "артисты" получили гонорар за выступление? (просто на эти деньги можно было для детей игрушек там всяких сувениров купить или заказать футболок\кепок\флажков с эмблемой поселка--какая-никакая память о мероприятии - и раздавать это добро за всякие конкурсы и стихи про поселок итд... и извините, вы случайно не в курсе кто организовывал это торжество?
avatar
4 _MALYISH_ • 6:47 PM, 2007-08-08
Мероприятие делается по заказу Муниципального совета, и поселковой Администрации .. Они заказывают деньги.. где.. если не ошибваюсь, Колпино их выделяет, ДК "Нева" обычно является исполнителем, кто ищет артистов и разрабатывает программу. За всем ведётся контоль.. как со стороны Колпинской Администрации так и со стороны местной власти..
так что, вообще, дельные мысли я считаю можно и высказывать им. Хотя бы О.М. Харитонову.. На них, (мысли, пожелания) по идее, должна последовать реакция... Ну теперь выходит что уже на будущее! И думаю, что можно точно так же это сделать, через наш сайт.. А на счёт артистов и гонораров... - ну как Вы сами считаете? Мне Ваши предложения очень даже понравились... но как Вы понимаете, что праздник на одних флажках и футбольках не сделаешь.. Так что и без артистов не обойтись.. Ну и конечно же лучше, если бы всё было вместе, о чём сказали мы с Вами выше.. Так что давайте вы не забросите эту идею.. и донесёте свои взгляды на эти вопросы, хотя бы в форуме, для администрации написать.. а то мы просто новостт комментируем.. неизвестно.. увидят ли это вообще...
avatar

Сайт управляется системой uCoz