Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2008 » Январь » 22 » Чем вам запомнился 2007 год

Чем вам запомнился 2007 год
 
В предверии Нового года нами был проведён небольшой опрос на тему "Чем вам запомнился уходящий 2007 год". Некоторые ответы были опубликованы в газете "Окно".   
Полная версия опроса:
 
 Дэн Тимофеев, одиннадцатиклассник, трейсер:
Мне этот уходящий год запомнился многим:
во первых Зенит стал чемпионом, во вторых то, что ДЮСШ ИСКРА (где я играю) вошла в первую группу чемпионата Санкт-Петербурга, в третьих наверно, что у нас сложилась клёвая команда трейсеров PonTracers!!!!! А ещё сборная Росии попала на Евро 2008!
 
 
  Дмитрий Пищухин, корреспондент Первого канала, программа Доброе утро:
Как раз сейчас я делаю целую программу на эту тему. Год был очень богат на события. Но пожалуй одной из главных новостей уходящего года для меня стала победа Зенита.
 
 Анна Фрадкина, телеканал Россия, ведущая программы "Вести":
Весной в эфир вернулась программа" Вести - культура", которую я, собственно и веду - закрывали по объективным причинам..Но понятно, что без новостей культуры в Петербурге нельзя....были интересные командировки - с театром Балтийский дом в город Прато под Флоренцией, с " Приютом Комедианта"
в Прагу, с петербургскими дизайнерами в Милан...Дочь пошла в 11 ый класс, начался последний учебный год в школе - очень ответственный .. Впереди - экзамены, выпускной, поступление - много всего, к чему нужно готовится всем вместе .

 Антонина Шибякина, ученица 11 класса школы 520, п.Понтонный:
Этот год был довольно насыщенный для всех, наверно. Тут можно привести и победу родного Зенита в чемпионате России по футболу, и право проведения олимпиады в городе Сочи, и многое другое. Все эти события наверно на долго запомнятся мне. Но отдельно хочется сказать о событие, которое стало важным не только для меня, но и для моей школы, и даже поселка. Осень этого года наша школа № 520 праздновала свой 50-летний юбилей. Было много поздравлений, гостей, разных выступлений. Школа подошла к этому события со всем размахом, с хорошей подготовкой. Те, кто были на это чудесной концерте наврятли забудут выступление ансамбля кавказских танцев. Можно много и долго говорить об этом замечательном событие. И очень хотелось бы, чтобы дети, закончившие школу, не забывали поздравлять ее с очередным днем рождения.
 
 Татьяна Анохина:
Уходящий год запомнился тем, что мне предложили руку и сердце. После чего мой жених сделал мне свадебный подарок, последнюю модель lexus rx 400)))
 
 Екатерина Миланская, отдел рекламы:
Год, как год, хотя у меня было на редкость много вечеринок, юбилеев и просто праздников души! Неплохой позитивный год, все живы здоровы, и слава богу!
 
 Велеслава Котова, реконструктор :
Фестивалями исторической реконструкции, новой любовью, всякими жизненными движухами.
 
 Елена Масленникова, работник налоговой службы:
В этом году я вышла замуж. Уже само это событие запомнилось :))) Наши друзья поженились (после долгих лет знакомства). Да еще через три дня (упс, уже три) еще одна пара соединится в брачном союзе.... Год у нас какой-то свадебный :))) А еще я была в Большом Сочи (в медовый месяц). Море - потрясающее... Особенно в шторм... Это вообще нечто сверхестественное!!!! А еще наблюдали там полнолуние... у меня даже фотография есть - еле сделали :)) Племяшику на днях годик исполнился!!! Вот за ним было интересно наблюдать - такая махонькая жизнь, и так выросла! С большим трудом хожу мимо детских магазинов :)))) А ещё я закрываю все наши семейные кредиты!!! Это тоже запоминающееся событие. :)
УРА!!! В интернете я наконец-то встретилась с представительницами нашей группы Высшего Педагогического Училища № 5!!!! Гип-Гип-УРААААААА!!! 
 
 Олеся Савченко, инженер качества ПО:
Уходящий год запомнился покупкой собаки, переездом в Понтонный, новой интересной работой и кучей просто огромной кучей проблем. )))
 

 Наталья Гусева, воспитатель:
Этот год мне запомнился следующим:
1. Я получила наконец-то квартиру в новом красивом доме!
2. Сменила место работы! (рядом с домом)
3. Сына перешёл в новую школу, и рядом с домом, и ещё и с бассейном!
4. У меня появилась сиамская кошка - Моня
5. И теперь у меня "полная" семья!
Идём в магазине, и полную тележку продуктоав набираем! Такой кайф!
6. А ещё я избавилась от всех своих проблем! Ведь все мы в молодости совершаем ошибки.
Но главное, что бы они не тянулись до самой старости!
За этот год моя жизнь координально изменилась!!!
 
 Павел Гусев, 621 школа ,,3а" класс:
Этот год мне запомнился тем, что мы переехали в новый дом, что я перешел в новую школу и познакомился с новыми друзьями и подружками!!!
 
 Марина Казакова, продавец сотовых телефонов:
Этот год мне запомнился горящими домами в п.Понтонный  и ОГРОМНЫМ повышением цен на продукты питания и бензин!!!
 
 
Итак самым запоминающимся событием ушедшего года стала победа Зенита.  А чем 2007 год запомнился Вам?)))
  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт управляется системой uCoz