Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » Архив материалов

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 72 73 »
2010-07-30, 10:41 PM
















Все фото тут:  

Альбом "День рождения посёлка 2010"

Любителям что-нибудь отпраздновать предлог, как правило, не нужен. А если такой предлог есть - тогда сам Бог велел! А если предлог не один, и их даже не два... 24 июля на стадионе «Парус» состоялся ежегодный праздник, посвященный трем событиям - Дню Рождения поселка Понтонный, Дню Рождения поселка Саперный, а также дню Военно-морского флота. Строго говоря, праздник ВМФ проходил на сутки позже, в воскресенье, но организаторы не могли не приурочить свое мероприятие к этому событию. Открывал это торжественное мероприятие глава администрации Колпинского района Д.А.Кобицкий вместе с главой местной администрации п.Понтонный А.Н.Янюшкиным и главой муниципального образования п.Сапёрный Е.А.Палшковой.
Популярный праздник, как всегда, привлек немало участников и зрителей, заполнивших трибуны стадиона. Хотя и были опасения, что чудовищная жара отпугнет многих гостей. Однако, опасения оказались напрасными - ажиотаж чувствовался уже на подступах к стадиону! И те, кто пришел на праздник, ничуть об этом не пожалели!
Все желающие могли принять участие в турнирах по волейболу, шахматам и армрестлингу. Кстати, когда победители поднимались на сцену за наградами, сразу было понятно, кто из них занимается армреслингом, а кто шахматами. Кроме того, можно было пострелять в тире, поиграть в настольный теннис, а также сразиться в «Чапаева» (ну или в обычные шашки - кому что нравитс ... Читать дальше »
  Комментарии (0)

2010-07-12, 2:34 PM

2-ая Волховстроевская до

2-ая Волховстроевская после

ул. Заводская 2 до

ул. Заводская 2 после

ул. Заводская 2 после

ул. Заводская 35 до

ул. Заводская 35 после

ул. Южная 15 до

ул. Южная 15 после

Все фотографии:

Альбом: Благоустройство

  Комментарии (0)

2010-07-03, 6:39 PM
Уважаемые жители посёлка Понтонный!
Приглашаем Вас принять участие в акции по сбору у населения опасных отходов с помощью передвижного пункта приема - «Экомобиль». Как правило, такие отходы маркированы значком с перечеркнутым мусорным контейнером. Из них наиболее распространены такие широко используемые в быту вещи, как отработавшие люминесцентные и энергосберегающие лампы, старые термометры; лампы дневного света от аквариумов и подсветок; вышедшие из строя энергосберегающие светильники; батарейки всех размеров и форм; аккумуляторы от автомобилей и мобильных телефонов.
Принимая участие в акции, вы не только вносите свой вклад в улучшение экологической обстановки города, а также получаете лотерейные билеты, по которым в конце года будут разыграны ценные призы!
Экомобиль будет ждать Вас 7 июля 2010 по адресу
ул. А.Товпеко 10

Акция проводится Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга.

  Комментарии (0)

2010-07-03, 5:00 PM







22 июня, в День памяти и скорби, состоялось возложение цветов и венков к мемориалам на ул. Судостроителей и в Корчмино.
  Комментарии (0)

2010-07-02, 12:14 PM



21 июня в школах нашего посёлка состоялось вручение аттестатов.
В 520 школе четверо выпускников были награждены золотыми медалями. Вручение аттестатов прошло в тёплой, творческой обстановке.
Наш фоторепортаж:

HTML clipboard Альбом: Вручение аттестатов 2010 - Школа 520
  Комментарии (0)

2010-07-01, 10:37 PM
11 июня нетрезвому мужчине, пытавшемуся перебежать  железную дорогу в неположенном месте, проезжавшим поездом отрезало ноги. По иронии судьбы, лежавшая в кармане бутылка водки, осталась цела. Берегите свою жизнь! Соблюдайте правила поведения на железной дороге!
  Комментарии (0)

2010-06-21, 7:14 PM

Группа "Скрытая поэзия" во время акции "Чистый драйв" дарила зрителям диски со своей музыкой. Колличество желающих, явно превысило колличество дисков. Все, кому не досталось диска, могут скачать его на нашем сайте. :) 

Ссылка для скачивания архива: 

http://depositfiles.com/files/jocohr9oo

Послушать на форуме:

Альбом группы "Скрытая поэзия"

  Комментарии (0)

2010-06-21, 12:07 PM

4 июня 2010 года на той же площадке «У Азиза», при содействии и под патронажем Муниципального Совета, прошла ставшая уже традиционной акция «Мы выбираем жизнь!». Представитель местной власти Виталий Кухтин, открывший акцию, сказал: «Молодежь должна быть свободна от наркотиков, ведь за ней будущее». На импровизированную сцену, сменяя друг друга, выходили группы «Вифезда» (в переводе с древнеарамейского означает «Дом милосердия») и «Скрытая поэзия». Музыкант Илья Усов поделился с нами: «Своими песнями мы выражаем протест пропаганде наркотиков среди молодежи, мы хотим помочь тем, кто попал в зависимость. Мы увлекаемся фотографией, пишем песни, активно занимаемся волонтерской деятельностью». Юрий Бугаков, руководитель реабилитационного центра «Утренняя звезда», солист группы «Вифезда», говорит: «Моя специальность - помогать людям. Мы выезжаем в школы, колонии, чтобы донести до молодежи серьезность ситуации и состояния, в которое может попасть человек. Своими песнями мы говорим людям - есть выход, своей жизнью мы это доказываем. И церковь -это не панацея, каждый человек делает выбор, оставаться ему с верой или... Я мечтаю о том дне, когда реабилитационный центр опустеет и в нашей работе отпадет надобность, но на сегодня эта мечта кажется совершенно несбыточной». Свое отношение к проблеме выразил пастырь церкви «Утренняя звезда» в Усть-Ижоре Олег Дьяченко: «За последние годы выросло число людей, обращающихся за помощью в церковь и реабилитационный центр. Люди приезжают со всех концов страны, включаются в реабилитационные программы и находят новый смысл жизни. Большая работа проводится с созависимыми - родителями тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, ведь без помощи с их стороны и правильного по ... Читать дальше »
  Комментарии (0)


Сайт управляется системой uCoz