Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2014 » Май » 16 » Грандиозный футбольный турнир,посвященный Дню Победы, состоялся в поселке Понтонный.

Грандиозный футбольный турнир,посвященный Дню Победы, состоялся в поселке Понтонный.

С 15 апреля по 7 мая на спортивном поле школы № 400 п.Понтонный проходили футбольные баталии детско-юношеских и мужских команд.  В соревнованиях участвовали 40 команд из Колпинского, Пушкинского районов и Ленобласти Ребята соревновались в традиционном весеннем турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы, на призы муниципального образования п.Понтонный.

Из года в год турнир набирает популярность как среди местных жителей, так и среди гостей поселка. В этом году число участников превысило 400 человек, среди которых помимо местных команд – любители из г.Колпино, г.Отрадное, г.Пушкин, п.Саперный и п.Металлострой. Всего – 24 детско-юношеских команды и 16 – мужских.

В промежутках между играми выступали девочки-черлидеры из команды «Волна» п.Понтонный. Страсти на поле кипели не шуточные, в большинстве случаев победители и призеры выявлялись в последнем туре. Кроме участников соревнований на играх присутствовало много болельщиков и болельщиц.

Результаты выглядят следующим образом:

В возрастной группе детей 2005 г. р. и младше
1-е место заняла команда «Искра» (п.Металлострой),
2-е место – у команды «Олимпик 451» (школа № 451, п.Металлострой),
3-е – у команды «Оникс» (школа № 520, п.Понтонный).
Лучшим игроком был признан Максим Дайнарович («Олимпик 451»).

В возрастной группе юношей 2003–2004 г. р.
1-е место заняла команда «Искра» (п.Металлострой),
2-е – «Искра» (г.Колпино),
3-е – «Олимпик 451» (школа № 451).
Лучшим игроком был признан Артем Крушинин (команда «Драйв», г.Колпино).

В возрастной группе молодежи 2001–2002 г. р.
1-е место у команды «Оникс» (школа № 520),
2-е – у команды ПМК «Z» (г.Колпино),
3-е – у команды школы № 400.
Лучшим игроком признана Дарья Ивлева (команда ПМК «Z»).

В возрастной группе юниоров 1999–2000 г. р.
1-е место заняла команда школы № 400,
2-е – «Оникс» (школа № 520),
3-е – команда «Фортуна» (г.Отрадное).
Лучшим игроком был признан Илья Михнецов (команда «Фортуна»).

Победители в своих возрастных категориях получили кубки, дипломы и медали. Лучшие игроки были отмечены памятными призами, а все участники детско-юношеского турнира получили брелоки-сувениры с футбольной символикой.

В противостоянии мужских команд в стадию плей-офф вышло восемь команд: «Парус-СНСЗ 1», ПМК «Z», «Саперный», «Клим», «Мал и Стар», «Норман 1», «Шиншиллы», «Парус-СНСЗ 2». После стыковых игр осталось четыре команды: «Саперный» (ветераны команды «Парус»), «Шиншиллы» (молодежь команды «Парус»), «Парус-СНСЗ 1» и «Парус-СНСЗ 2» (первый и второй состав команды «Парус-СНСЗ»).

В играх между собой ветераны команды «Парус» оказались сильней молодежи, а второй состав «Парус-СНСЗ» обыграл первый состав.
В итоге в игре за третье место встретились «Парус-СНСЗ 1» и «Шиншиллы» в очень упорной борьбе, с переменным успехом, победили «Шиншиллы» со счетом 6:4. А в финале более опытные футболисты команды «Саперный» победили команду «Парус-СНСЗ 2» со счетом 11:3 и второй раз подряд стали обладателями кубка и золотых медалей.

1-е место среди мужских команд заняла команда «Саперный»,
2-е место заняла команда «Парус-СНСЗ 2»,
3-е  месо команда «Шиншиллы».
Лучшим бомбардиром (26 мячей) и лучшим игроком турнира стал Дмитрий Савьевский (команда «Саперный»),
лучший вратарь Андрей Бабылев (команда «Парус-СНСЗ 2»),
самый полезный игрок Иван Михайлов (команда «Парус-СНСЗ 2»).

Все номинанты получили памятные призы. Команда «Саперный» получила кубок, диплом, медали и памятные призы. Призеры получили дипломы и медали. Награждение проводил глава МО п.Понтонный О.М.Харитонов. Выражаем благодарность школе № 400 за помощь в организации и проведении турнира. А также благодарим МО п.Понтонный в лице О.М.Харитонова, МО п.Саперный в лице Ю.С.Смирнова, СОК «Ижорец» в лице А.Е.Рябова и И.В.Баруздиной, ОАО «СНСЗ» в лице В.А.Середохо, школу № 520 в лице И.Г.Зубко и Т.Г.Конюшенко за поддержку детской и мужских футбольных команд поселка, развитие спорта и формирование здорового образа жизни.

Эдуард ИВАНОВ (на фото)

  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт управляется системой uCoz