Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2014 » Март » 10 » Масленица 2014 - Фото-отчёт

Масленица 2014 - Фото-отчёт








2 марта 2014 года на стадионе «Парус» прошли массовые гуляния, посвященные проводам зимы и старинному русскому празднику «Масленица».  Традиционно выступали артисты, жители посёлка веселились, пили чай с блины, участвовали в конкурсах. Но в спортивной части праздника, традиции были нарушены. Собиравшие большое количество болельщиков – финальные игры по хоккею с шайбой, из-за погоды, пришлось отменить. Им на замену пришли силовые спортивные соревнования – армрестлинг и перетягивание каната.

Много зрителей собрали соревнования по армрестлингу, на которые померится силами с местными богатырями, приехали спортсмены разрядники из города. Первое место в соревнованиях по армрестлингу завоевал житель п.Понтонный – Васильев Вадим. Второе и третье место, ребята из С-Петербурга – Высоцкий Владимир и Ткачук Андрей, соответственно.

В соревнованиях по перетягиванию каната первые проявили инициативу дети. В начале, соревновались всего две команды, но после награждения на сцене команды-победительницы, от желающих померяться силами не было отбоя. На этот раз в соревнованиях приняло участие уже четыре команды. Первое место заняла команда «Оникс» - капитан Бортельтов Тимофей. Затем состоялись соревнования по перетягиванию каната у мужчин. И опять на высоте оказался Васильев Вадим, его команда в очень упорной борьбе, вырвала победу в финальной схватке. Участники поединка заразили всех своим азартом и энтузиазмом и многие зрители, тоже захотели присоединится к соревнованиям. Но, к сожалению, надо было провожать зиму и жечь «чучело».  Но ничего, летом на празднике в честь дня Военно-Морского флота все желающие смогут показать свою силу и мастерство.

В заключение, хочется поблагодарить за праздник МС и МА МО п.Понтонный, а также СОК «Ижорец» и персонал стадиона «Парус».

 Иванов Эдуард


Все фото тут: Альбом «Масленица 2014»
  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт управляется системой uCoz