Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2010 » Июль » 30 » Праздник в кубе - День рождения посёлка 2010

Праздник в кубе - День рождения посёлка 2010
















Все фото тут:  

Альбом "День рождения посёлка 2010"

Любителям что-нибудь отпраздновать предлог, как правило, не нужен. А если такой предлог есть - тогда сам Бог велел! А если предлог не один, и их даже не два... 24 июля на стадионе «Парус» состоялся ежегодный праздник, посвященный трем событиям - Дню Рождения поселка Понтонный, Дню Рождения поселка Саперный, а также дню Военно-морского флота. Строго говоря, праздник ВМФ проходил на сутки позже, в воскресенье, но организаторы не могли не приурочить свое мероприятие к этому событию. Открывал это торжественное мероприятие глава администрации Колпинского района Д.А.Кобицкий вместе с главой местной администрации п.Понтонный А.Н.Янюшкиным и главой муниципального образования п.Сапёрный Е.А.Палшковой.
Популярный праздник, как всегда, привлек немало участников и зрителей, заполнивших трибуны стадиона. Хотя и были опасения, что чудовищная жара отпугнет многих гостей. Однако, опасения оказались напрасными - ажиотаж чувствовался уже на подступах к стадиону! И те, кто пришел на праздник, ничуть об этом не пожалели!
Все желающие могли принять участие в турнирах по волейболу, шахматам и армрестлингу. Кстати, когда победители поднимались на сцену за наградами, сразу было понятно, кто из них занимается армреслингом, а кто шахматами. Кроме того, можно было пострелять в тире, поиграть в настольный теннис, а также сразиться в «Чапаева» (ну или в обычные шашки - кому что нравится!).
Тем временем, на сцене публику развлекала лауреат Всероссийского конкурса Екатерина Георгиева с известными всем хитами разных лет. Ансамбль «Самовар» тоже сделал ставку на проверенные временем композиции: он исполнял русские народные песни. Молодежь тепло принимала шоу-балет «Малибу проджект». Кстати, эта группа на следующий день должна была улететь в США для участия в чемпионате мира по хип-хопу. Разумеется, очаровательным участницам хочется пожелать вернуться домой «со щитом»!
Ну, а главным хэдлайнером музыкальной программы была Людмила Сенчина. С первых минут стало понятно, что на сцене - народная артистка! Не в обиду будет сказано другим участникам, но такого контакта с аудиторией не было больше ни у кого! До ее появления ведущие праздника без особого успеха пытались заманить зрителей с трибун на площадку перед сценой. Но все было тщетно, пока Людмила Сенчина не вышла к микрофону! Публика моментально оказалась рядом. Ее песни пели все хором! После каждой композиции устраивалась овация! Прошу прощения за штамп, но про Сенчину, действительно, можно сказать, что она народная артистка, не по званию, а по сути... В общем, праздник удался даже несмотря на то, что ведущие, видимо, так и не смогли запомнить название поселка Саперный. А как еще можно объяснить, что во всех их бесчисленных славословиях фигурировали только «день рождения Понтонного» и «День ВМФ»? Нет, поводов для праздника было все-таки три, а не два. Праздник в кубе, а не в квадрате!

Павел ФИЛАТОВ,газета «Окно»

Результаты соревнований:

ВОЛЕЙБОЛ
1.«Балтика»
2.п.Саперный
3.«Фаворит»

АРМРЕСЛИНГ
1. А.Гамзатов
2. А.Коновалов
3. К.Соколов

ШАХМАТЫ
1.Д.Першин
2.К.Кучеров
3.Л.Мартынов
  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт управляется системой uCoz