Когда свершится чудо ? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Когда свершится чудо ? (Когда нам перестанут обещать и станут делать ?)
Когда свершится чудо ?
emodДата: Четверг, 2008-04-24, 10:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
если чесно то все эти выступления всяких больших людей для меня лично пучстой звук риально треп ничего не делается и врядли будет сила власти и денег она столь велика что порой люди забывают зачем поставлены на те или иные посты органов власти примеры ( в том году построили футбольное поле осенью обещали свет на нем сделать через неделю .... неделя длится более полу года) ( обещания деп Салаева вообще молчу как избрался занимается не понятно чем но тока не поселком )(освещение от дома 13 по южной в сторону магнита делают уже почти год ) (мусор с торца дома 13 по южной там где черный вход в магазин убирают месяц) ( недостроенная кательня у садика притон нариков вообще наф ни кому не нужна пусчай дети там шприцами играют ) перечислять можно много в конце концов детская площадка во дворе дома 13 по южной ..... вот по этой площадке какого .... она около помойки построена ? и почему ее нельзя перенести на солнечную сторону дома ?какой умный челоовек такую планировку совершал ? когда светофоры поставят на дороге а то в дачный сезон дорогу переходить чистое самоубийство ? когда заменят дорожное полотно на дороге до питера ?когда сделают свет в подъезде (последний подъезд южная 13) из 7 лампочек на первом этаже работает одна четыре заявкм подавал в жек уже.....про магазин в нашем доме думаю говорить вообще бесполезняк походу он денег закинул админам поселка ...... если этого мало могу продолжить
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:04 AM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
даже элементарные урны раставить по поселку руки у администрации не доходят хочеш мусор выкинуть не мусорить а приходится мусорить ..........
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:22 AM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
да вот еще когда скамейки появятся в поселки ( типа как в кировском районе (жителям района от депутата Тюльпанова))( ток тут наверное надо будет писать от депутата салаева(в приемной которого год назад мне сказали вашим детям нужен песок на детской площадке вот вы его и покупайте а у нас есть более важные дела ) )даже присесть не где
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 0:26 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Во понаписал)))) Эт чего, вопрос МС? Или так просто, рассуждения на тему? Ты нормально сформулируй, а что касается светофоров, я тебе и так скажу, МС бьётся чтобы хотя бы у 520 школы поставить светофор, а ГИБДД им не разрешает. Так что в ближайшее время светофоров дополнительных не будет. А пока переношу тему в раздел о посёлке. Жду нормально сформулированного вопроса.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:28 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, эээ стой это все один большой вопрос
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:29 AM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, если переместиш этого тогда мс ни когда не прочитает
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:32 AM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, я просто все что накопилось решил в одну тему выложить что бы не создавать десяток
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 0:32 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
МС без разницы, я им вопросы ношу в распечатанном виде. Уже перенесла. Если это вопрос к МС, то где обращение к МС? И причём тут выступления? Напиши нормально. Лучше всего отдельной темой в разделе диалог с мс, но ток чтоб был действительно вопрос.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:33 AM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, эт что же за харитонова ты тут пишешь ?
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:34 AM | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, эх ну ладно ша фсе по пунктам раставлю тока имеет ли смысл ? всеравно же ничего не сделают .... веры нет есть тока ненависть
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 0:44 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я печатаю, он ответы от руки пишет. Чё за пессимизм? Почему не станвится? Такое большое дело сделали, деревяшки расселили, при чём заметь, в срок, как обещали, эт тоже ничего? Я конечно понимаю, что тебе лично от этого ни холодно, ни жарко, но кто переехал, все новым жильём довольны.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:07 AM | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, знаешь капля в бочке не решает ни чего риальных действий не видно если сделали одно хорошее дело это конечно хорошо но почему бы не делать их всегда что бы люди не ходили не просили и не умоляли власти сделать так что бы им хорошо жилось ? или унас героев по старой привычке дают тока посмертно ?
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:11 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Млин... Ну как ты не понимаешь...Рыночная экономика!!! Где денег взять на всё сразу? Бедные наши депутаты МС, отдуваются буквально за всех)))) Все шишки ток на них....Они чё одни чтоли в этом виноваты?

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:12 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Кстати, мне тут в голову пришло, надо создать отдельный форум чисто по теме вашего дома, потому что как я смотрю, у вас в доме проблем больше всего.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:15 AM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, депутаты не виноваты .... вот глянь на кировский район там депутат тюлбпанов все ухожено все убрано скамеечки фонарики площадки ... так почему же салаев не выбьет денег на наш поселок ? или должны тока муниципалы отдуваться ?
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:16 AM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, наш дом не особенный у 15 не лучше дела да и у других уверен тоже просто многие люди не знают что так не должно быть они считают это нормой верет тому что говорят им
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:20 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Хоть у кого то здравая мысль)))) О чём я тебе и говорю, что отдуваются депутаты муниципальные!!!! Заметь, Салаев на диалог не согласился! Вот и получается, что МС наши как козлы отпущения за всех отдуваются. Кстати сравнил с Кировским районом зря, наш беднее, соответственно и денег меньше. Кстати и ты претензий к Салаеву не предъявляешь, а наезжаешь ток на муниципалов wink ))))

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:21 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Не знаю, может не так у них и плохи дела....На форуме в основном жители вашего дома пишут.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:25 AM | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, на салаева я телегу меру нашему накатал ... притензии я не предявляю я спрашиваю ))) ну значит у нас есть инет а уних нет им значит еще хуже ))) или по барабану
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:27 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
И чего, помогла телега?)))) Скорее у них проблем сток нет. Ваш дом всё-таки особняком стоит. Или по барабану)))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:27 AM | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, а салаеву и не зачем соглашатся на диалоги власть деньги неприкосновенность все есть что еще надо проблемы каких то людишек ? зачем себя утруждать
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:28 AM | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, жду ответа ))) неделю назад ушла )) как правило ответ со смольного месяц идет
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:29 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ну получишь расскажи, чего пишут))))

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:32 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вот именно. Ему пох...А МС всё-таки стараются. А в ответ никакой благодарности, одни только нападки. Нехорошо. Жалко у меня фоток посёлочка нашего нет давности эдак пятилетней, десятилетней. Сразу бы была видна разница. Ткнуть носом тех, кто говорит что ничего не делается.....

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:33 AM | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, верю что движется плохо что тока на голом энтузиазме (((
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:34 AM | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, как правило набор сухих бюрократических фраз
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:35 AM | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, если хочешь завтра могу статейку написать тут на форуме про то как покупал квартиру с помощью ипотеки кредита и еще нашего русского духа )))
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:36 AM | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, по поводу носом ткнуть ты так не огорчайся я же всего тут два года живу вот и пишу то что вижу по сравнению с другими районами
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:36 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
А смысл тогда телеги катать? Статейку хочу. smile

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:39 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
По поводу носом ткнуть....Вообщет я не тебя имела ввиду... smile Я ж незнала что ты недавно живёшь)))) Но всё равно, правда, лучше стало. Уж ты мне поверь на слово))) По крайней мере, в той части, где живу я... Я знаю, что сейчас в мой огород полетят камни от дома 13)))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:40 AM | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ну с одного письма смысла нет а трех четырех десятков есть ))) ко мне этой зимой раз десять звонили интересовались как дома тепло как все ли хорошо ))) вот порадную покрасили после очередного письма матвиенке ))) тюльпанов с днем рождения поздравилписьменно правда ))) не сразу но резонанс есть ))
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:42 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
))))))))))))) А теплее то стало дома? wink

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:42 AM | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, статью буду писать завтра во всех красках и подробностях )) а то ша скоро спать пойду (музыка докочается еще минут пять )
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:43 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
ок:) Я тож скоро спать, всё никак не уйду:) а что на энтузиазме, не поняла, ет где было? ( я в уведомлениях читаю)))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:44 AM | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, вообще да ))) тока не знаю что роль сыграло то что я алюминиевые радиаторы поставил и окна пластиковые в всей квартире или письмо )))) хотя радиаторы значительно горячее стали спору нет в сравнении с прошлым годом ))
 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:44 AM | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, мс на энтузиазме работаю
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:45 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Радиаторы и окна))) потому что трасса как проходила через лужу, так и проходит:)

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:46 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ясно.Совершенно согласна.. Потому так рьяно и защищаю:)

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:47 AM | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, мне обещали что трассу утеплять будут летом в лентеплоснабе =))
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:51 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
))))))))) Обещанного три года ждут)))) Особо не обольщайся))))) Её не утеплять надо а менять.

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:51 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ладно, спок ночи. Я спать, а то почти два уже. Жду темку про ипотеку!!!!

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 2:00 AM | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, оки тоже срулил ))
 
инкогниитоДата: Пятница, 2008-04-25, 4:16 PM | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Странно У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ЖИЛАНИЙ. Я ТИПО ПЕРЕЕХАЛ 2 ГОДА НАЗАД И ВСЁ БЫСТРО ВСЕ МЕТНУЛИСЬ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ ПЛОЩАДКИ СТРОИТЬ СВЕТ ПРОВОДИТЬ И ТД. МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЁМ И НИЧЕГО НЕ УМЕРЛИ . НУ И ПРИВЁЗ БЫ ПЕСОЧКУ В ПЕСОЧНИТЦУ НЕ РАЗВОЛИЛСЯ БЫ. Я ВОТ ПРИВОЗИЛ И ЧТО. И СВЕТ САМ В СВОЕЙ ПАРАДНОЙ РЕМОНТИРОВАЛ И СТЁКЛА ВСТАВЛЯЛ В ПАРАДНОЙ. НЕФИГ САЛАЕВА ЖДАТЬ ХОТЬ У НЕГО МАМА В НАШЕМ ДОМЕ И ЖИВЁТ КЛАЛ ОН НА ВСЁ. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖОПУ ОТОРВЁТ ОТ КРЕСЛА И ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТ ИЛИ ПЕСОК ПРИВЕЗЁТ ТО БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО ДА И ДЕЛАЕШ ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ. А ПИСУЛЬКИ ПИСАТЬ ГУБЕРНАТОРУ МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ А ДЕТИ ТАК И ВЫРАСТУТ БЕЗ ПЕСКА В ПЕСОЧНИТЦЕ!!!! вот
 
KYLERДата: Суббота, 2008-04-26, 5:28 PM | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
инкогниито, ну я тоже лампы вкручиваю и за порядком в порадной слежу. Но жек и МС тоже должны шивелить задом. Мы налоги платим и не мало так что все муницепальные службы за наш счёт живут и я имею право спросить у каждого почему в моей порадной в место стёкол фанера прибита обязаны сделать а не жопы наращивать
 
инкогниитоДата: Вторник, 2008-04-29, 7:44 PM | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
НО самим то надо что то делать ! или как?
 
emodДата: Вторник, 2008-06-10, 11:03 PM | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
инкогниито, ты откуда такой умный нарисовался ? скажи номер порадной схожу посмотрю какую ты там чистату навел ...... а по поводу писулек ты сначала рпопробуй добится что бы на твои письма отвечали и принимали конкретные действия а потом пиши тут ..... ( интересно в каком году ты пеок привозил на нашу детскую площадку ? ) а вот без песка это ты зря детям что бутылками играть ? и так каждый алкаш с нашего дома считает за честь разбить бутылку и кинуть хабарик на детскую площадку ...игрушки детям подкидывают
Quote (инкогниито)
НО самим то надо что то делать ! или как?

а если самим все делать то тогда можно и не работать так на чистом энтузиазме жить
 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Когда свершится чудо ? (Когда нам перестанут обещать и станут делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz