Дороги - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Дороги (в россии всегда были две беды дороги и дураки)
Дороги
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:27 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
интересно дорогу шире когданибудь сделают ? хотябы по две полосы (петрозаводское шоссе) а то иногда по утрам до города приходиться час полтора ехать в пробках.....и вечером такая же история
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 0:36 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,
Ты сегодня наверное издеваешься))))) На вопрос про дорогу отвечали стопядьдесят раз, шире не будет, будет другая дорога. Все уже знают и ждут с нетерпением.....


 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:41 AM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy,нет не издеваюсь просто не нашел другую тему про новую дорогу вот и спросил
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 0:47 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ты кроме форума ничего не читаешь больше на сайте? В новостях, давно было, причём видео. Сафьянов отвечал. И ксати, если на сайте Моего района посмотрть, там наверняка чего нить на эту тему найдётся тоже. Теперь бы дождаться только, когда построят....

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 0:51 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ты в это вериш ? как обычно будет недофенансирование черные дыры в бюджете поставки не качественного сырья и всю эту лавочку закроют .... как говорил один хороший герой фильма "За державу обидно"
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:01 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я в это верю. Ток прекрасно понимаю, что делать будут гораздо дольше, чем обещают.

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:03 AM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ну вроде все сделал как ты просила по пунктам все вопросы .......если бы не воровали то и делали бы в сроки
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:04 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
)))))))) А тип воруют ток власть держащие)))) У мну на работе мужики выносят всё что не приколочено)))) Эт наш российский менталитет. Куда деваться?

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:06 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ого, сколько тем насоздавал)))) Все закрываю, чтоб не нафлудили раньше времени, ну а ответы в порядке живой очереди))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:12 AM | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, я же говорил что много ))) мужики у вас не воровали бы коль полчали много ..... а свластью другое дело у них деньги постоянно через руки проходят так к примеру от трехсот милионов два или три лимона взять меньше особо не станет))) и мужики что тырят тырят для семьи в основном что бы ее прокормить или хоть как то худо бедно перебится с нищенской зарплатой а не что бы себе восьмую квартиру купить пятнадцатую дачу и виллу на канарах
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:14 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
не факт. Воровали бы, сколько бы не получали. Ну не могут они не воровать. И вроде не надо, и всё равно тащат.

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:15 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Национальная тяга к халяве))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:18 AM | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, тут все равно другое ваш предприятие гос или часное ?
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:24 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
СНСЗ))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:26 AM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ничейное ? =))
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:28 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Откуда я знаю кто у нас собственник? Я и директора то не знаю, как зовут)))) Вроде ФГУП пока что)))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:31 AM | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ответ просто был бы хозяин будет и порядок а нет хозяина значит бордак так и у нас в россии ))))
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:35 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Не согласна. У мну друг у частника работал на колбасном производстве. Норм зарплата, кормят, и всё равно тащили на свой страх и риск, как только не изворачивались, чтобы колбасу эту упереть.... Менталитет ёлки....

 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:35 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я те примеров могу привести вагон, печатать устану smile

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:38 AM | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, ну тады не знаю если платят норм зачем воровать ? что бы место рабочее потерять или это наш русский экстрим такой ?
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:40 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Не знаю...Может в крови, а может от безнаказанности....Почему не утащить, если всё равно серьёзного наказания не последует...

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:46 AM | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, все равно ваши мужики не тырят в столь гобальных масштабах как наша власть и их приблеженные
 
pontonniyДата: Пятница, 2008-04-25, 1:49 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Не скажи)))) Ситуация например: стырили задвижку, на трубе, по которой соляра шла с танкера на завод, толи соляру хотели натырить, толи сама задвижка была нужна, так вот вся соляра и вытекла. Расходы обалденные, + экология нарушена, мчс убирает и тд...вроде украли тыщ на20, а получается.......не сосчитать....правда ет давно было очень и неправда)))))

 
emodДата: Пятница, 2008-04-25, 1:59 AM | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, biggrin
 
ExtemporaneousWoodSpiritДата: Четверг, 2009-07-09, 8:14 AM | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ага, построят дорогу лет через 10-15.
Вот как в Колпино Софийской продолжение делают - при том, что это продолжение - гораздо более важная магистраль, чем какая-то дорога через Понтонный.
Хотели открыть 1-го июла (Матвиенко сама обещала в этом году) - теперь кто-то там назвал 1-ое сентября...
 
pontonniyДата: Четверг, 2009-07-09, 12:14 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
ExtemporaneousWoodSpirit,

Дак вообще то это и есть новая дорога, о которой мы говорили)))) Альтернатива Петрозаводскому шоссе, чтобы добраться до города. Через Понтонный уже никак новую дорогу не сделаешь, просто негде. Ну вот видите, и года не прошло, а вот она дорога))) И пусть даже не в июле, а в сентябре )))

 
ExtemporaneousWoodSpiritДата: Четверг, 2009-07-09, 4:06 PM | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
pontonniy, первый срок:
Quote
02.03.2007 Строительство продолжения Софийской ул. окончится в 2007 году. На данном этапе улицу планируется продолжить до Колпинского шоссе, будут построены три моста и один путепровод. Источник: Невастройка
Quote
сообщает БИА со ссылкой на пресс-службу комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга

Так они что, опоздают всего на 2 года?
Ого так O_o
А мне казалось, уже лет пять откладывают.

Кстати, кто хочет помечтать - в генплане обозначена ещё пара трасс в тех местах:
http://kgainfo.spb.ru/genplan/pril.html
Ладно: теперь я даже верю, что их когда-нибудь построят biggrin

А вот ещё ссылка - кому интересно, как идут работы над продолжением Софийской: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=186&postdays=0&postorder=asc&start=360

 
pontonniyДата: Четверг, 2009-07-09, 7:05 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
ExtemporaneousWoodSpirit,
))))) Ну я вообще думала раньше 2010 не построят)))
 
emodДата: Пятница, 2009-07-10, 10:54 AM | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, я так понимаю по задумкам все крупные автомобили с мебельного отрадного кировска никольского будут ехать теперь через колпино на софийскую ? ... это правительство сделало так что бы заср@ть колпино и освободить понтонный я правильно понимаю ?
 
ExtemporaneousWoodSpiritДата: Пятница, 2009-07-10, 1:22 PM | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
emod, да, многие жители Колпино негодуют по поводу новой трассы.
Ещё ж обещали реконструкцию Московского... Но я не знаю, как там сейчас с этой реконструкцией будет.

Хотя, если внимательно всмотреться в Генплан (ссылку я кинул выше), то видна такая тема, как маршрут Петрозаводское шоссе - Лагерное - ?новая трасса севернее Межевой? - планируемое шоссе восточнее и севернее Ижорских заводов - продолжение Софийской: хорошо всем.

 
pontonniyДата: Пятница, 2009-07-10, 10:54 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
emod,

А я откуда знаю, что в голове у правительства))) Когда приезжал Сафьянов, все ему жаловались, что не доехать до Рыбацкого, большие пробки. Он говорил, что как только построят эту новую дорогу, Петразоводское шоссе разгрузится и тд, и тп. Это есть где то в видео, можешь посмотреть. Только ищи сам, мне лень. ))))
Видео все тут: http://smotri.com/user/pontonniy/myvideo/

 
pontonniyДата: Пятница, 2009-07-10, 10:59 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Сама нашла )))) Загружено 01.11.2007 _)))))


В.В. Сафьянов о новой дороге

 
aussfДата: Пятница, 2009-07-17, 6:13 AM | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (pontonniy)

Спасибо pontonniy , отличный материал. Ссылку на гл.страницу давай !!!
Складно получилось. biggrin , я этого не видел!
 
pontonniyДата: Пятница, 2009-07-17, 4:00 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
aussf,
Пожалуйста smile На главную страницу чего?
 
emodДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:20 PM | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
pontonniy, да на видео все рассказано как то загадками ... я так понимаю что как пробка была так и будет ...а деньги что были уже поделили
 
ForestДата: Пятница, 2010-02-19, 8:36 PM | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Опять старая тема, а проблемы остались,пусть и поменьше.но они есть.В передаче г-н. Сафьянов всё таки говорит о расширении Петрозаводского шоссе\\\ это какой год-то был,кажется 2007. \\ Чтоже сделано? \\\ Всё-таки наверное кризис помешал.
 
pontonniyДата: Среда, 2010-02-24, 3:38 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Завтра в 17.00 приходите в ДК, можно все интересующие вопросы будет задать. smile
 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Дороги (в россии всегда были две беды дороги и дураки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz