Посёлок - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Посёлок
Посёлок
LambertoДата: Суббота, 2007-08-04, 5:48 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да уж мне хоть и 17 лет Пару слов о посёлке да неччего нескажешь живться отлично) Но сайт по моему мнению гавно!!! И вообще я непонимаю жалко было 15$ для домена 1 уровня .ru и притом полата на год??? Ладно гнать не буду скажу наоборот молодцы хоть у кого то ручки дошли склепать простой сайтик о Нашем послке а так можно было ждать вечность я как то хотел раз создатьна своей платформе сайтик о понтонной но забил как никак учёба но всё же если вы нуждаетесь в помощи тока не в материальной конечно а чем неадо по дизайну помогу я могу высказать свои предлоения но нестану замысел одного архитектора так что если вам что помочь по сайту я какк специалист помогу!!!

Ну да да интересно кто этот сайт склепал
 
pontonniyДата: Суббота, 2007-08-04, 9:04 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ну я склепала и что? Собственно сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь. Для нас главное содержание, а не дизайн (Хотя я согласна, что он мог бы быть и лучше). Но чтобы наполнить сайт содержанием, надо потратить кучу времени, до дизайна руки уже не доходят. Ты тут не первый такой, который приходит и говорит: "сайт г., я вот тоже хотел или хотела, но у меня руки не дошли...а то я бы круче конечно, да..." И помощь много раз предлагали, и с фотками и со всем остальным, только быстро про это забывали. Из кучи "помощников" остался только один реальный. Что касаемо 15 $... ну был бы адрес не юкоз ру, а просто ру, и что бы от этого изменилось? Если есть дельные соображения, как можно поправить дизайн, пиши в личку. А критиковать проще всего.

 
IrischkaДата: Вторник, 2008-01-08, 2:19 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А по-моему все совсем неплохо. Я уже давно не живу в Понтошке, но у меня здесь живет много друзей и близких. Очень интересно чем живет народ, что нового.
Спасибо.


Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже. (Томас Фуллер)
 
pontonniyДата: Вторник, 2008-01-08, 4:50 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Пожалуйста))) Рады стараться)))

 
ЕленаДата: Суббота, 2008-01-19, 0:02 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Маленький посёлок. Но красивый. Я даже и не знамечала, что красивый, а сейчас смотрю фотографии, и удивляюсь, как же у нас здесь хорошо!
 
pontonniyДата: Суббота, 2008-01-19, 2:34 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да, мне тоже нравится))))

 
KYLERДата: Среда, 2008-01-23, 11:31 PM | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
НАМ БЫ ЕЩЁ ЗИМЫ НОРМАЛЬНОЙ И ВОЩЕ КРАСОТА НАСТАНЕТ biggrin
 
Форум » Посёлок » Выскажи своё мнение о родном посёлке » Посёлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz