Вопрос №5. Уличный комитет - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №5. Уличный комитет (для чего он?)
Вопрос №5. Уличный комитет
PehlevanДата: Вторник, 2007-10-23, 4:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
31 мая 2007 года в 20-00 проводилось общее собрание жителей частного сектора,
проживающих на улицах:
2-я и 3-я Волховстроевская
Первомайская
Красная
Красный переулок.
Повестка дня:
1. Выборы уличного комитета.
2. Выборы Председателя уличного комитета.
3. Разное.
на собрании присутсвовал г-н Харитонов.

выбрали и комитет и председателя - а для чего?
остро стоит вопрос о вывозе бытовых отходов с этих улиц. Всвязи с тем что нет контейнера для бытового мусора многие наглым образом свыливают отходы в канаву на ул. Первомайской. Согласитесь не очень приятно жить "на свалке"! Это чудесное место совсем не далеко от моего дома!!! похоже что наш уличный комитет и его председатель не собираются решать эту проблему, хотя на собрании они обещали все уладить. Может пора их "снять с этих постов" , может ли администрация как то повлиять на них? Хватит устраивать из улицы свалку!!!
Или еще проще-- ставить мешки с мусором у дома председателя уличного комитета? может тогда он начнет что-то предпринимать?
что делать то?!

 
osiaДата: Вторник, 2007-10-23, 11:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я думаю хорошая идея про мусор возле его дома.
а потом пускай решает раз сейчас не может
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Среда, 2007-11-28, 5:20 PM | Сообщение # 3
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pehlevan,
Здравствуйте, уважаемая Олеся.
Указанное собрание проводилось в середине года, когда нельзя было запланировать финансовые средства для этой цели, так как бюджет утверждается намного раньше, в конце предшествующего года. В бюджете на 2008 год будут запланированы необходимые средства для вывоза мусора с вышеперечисленных улиц. Уличному комитету останется только указать места остановки мусороуборочных машин и согласовать график вывоза мусора.
 
PehlevanДата: Среда, 2007-11-28, 5:32 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Oleg_Mihailovic_Haritonov,
Спасибо за ответ. Но попутно возник еще вопрос: а будут ли запланированы средства на ликвидацию свалки, образовавшейся в канаве на Первомайской улице? А то до 2008 года и до того момента когда начнут работать мусороуборочные машины в канаву еще много успеют накидать...
 
PehlevanДата: Вторник, 2008-01-15, 7:07 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Oleg_Mihailovic_Haritonov, здравствуйте!
Вроде как новый 2008 год уже начался, а "воз и ныне там"! Решится что-нить с вывозом мусора?
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:14 PM | Сообщение # 6
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Договор о вывозе мусора будет заключён с 1 февраля. Уличные коммитеты должны срочно согласовать с Администрацией места остановки машин для сбора мусора!
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №5. Уличный комитет (для чего он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz