Вопрос №10. ЖКХ - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №10. ЖКХ (ГОВОРЯТ ЧТО ДО ЯНВАРЯ 2008 ЖИЛЬЦАМ НАДО ВЫБРАТЬ СЕБЕ ....)
Вопрос №10. ЖКХ
KYLERДата: Среда, 2007-10-24, 0:10 AM | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
ЖИЛЬЦАМ НАДО ВЫБРАТЬ ФИРМУ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ЗДЕЛАТЬ ТО У РУЛЯ ОКАЖЕТСЯ ТА ФИРМА КОТОРУЮ НАВЯЖЕТ НАМ КТО ТО!!! ИЛИ ОСТАВЯТ СТАРЫЙ (ДОБРЫЙ) ЖЕК С СВОИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ САНТЕХНИКАМИ И ЭЛЕКТРИКАМИ. ТАК ВОТ ВОПРОС. ПРАВДА ЛИ ЭТО И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ ФИРМУ И ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ. ПО МНЕ ПУСТЬ ЛУДШЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ НО КАЧЕСТВЕНЬНЕЙ И КУЛЬТУРНЕЙ Я НАДЕЮСЬ.
 
lisonkaДата: Среда, 2007-10-24, 5:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да сейчас многие об этом говорят, но я думаю,мой дом останется со старым ЖКх. Никто не закочет рисковать,а вдруг будет хуже. Но перед этим наверняка будет собрание и там будут решать,а потом собирать с нас подписи,что мы очень хотим,чтобы нам оставили наш жкх. Я единственное чем довольна,это работой нашего дворника, а остальных,из-за халатного отношения к своей работе, я бы расчитала всех. Но я думаю они спокойны.
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Четверг, 2007-11-29, 3:18 PM | Сообщение # 3
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Уважаемые Игорь и Аня.
Фирму по обслуживанию дома выбирать надо. Муниципальный совет посёлка Понтонный рекомендует выбрать управляющую компанию ООО "Гарант-Сервис", которая уже управляет домами в Металлострое и Колпино. Информационная справка по данной компании прилагается. ООО "Гарант-Сервис" в ближайшее время будет проводить собрания жителей домов п.Понтонный, где будут предлагать свои услуги по обслуживанию домов нашего посёлка. Насколько они будут убедительны, решать жителям п.Понтонный.

 
ForestДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Народ,прежде всего интересует как изменится оплата? Каким образом компания собирается выбивать долги с неплательщиков, которых у нас довольно много? Почему нашими домами интересуется только одна единственная компания, неужели нет других,странно?
 
pontonniyДата: Понедельник, 2008-02-04, 6:26 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Уважаемый Forest, все эти вопросы не по адресу. Их надо было задавать генеральному директору фирмы "Гарант-Сервис", на информационном собрании, которое проходило несколько дней назад. Она там на всё это подробно ответила. Извещения о собрании висели на каждом подъезде, и разносились в каждую квартиру. И выбирать надо было до 1 февраля. Оплату управляющая компания изменить не может, её размер устанавливается государством. Другие не интересуются, потому что их не так много, по Колпино, а мы на отшибе, им не интересно это комерчески. А Гарант работает и в Металлострое в том числе. Про выбивание долгов никто не спрашивал, поэтому ответить на этот вопрос ничего не могу, если интересно, спросите в самой фирме "Гарант-Сервис" по адресу: п. Металлострой, ул.Школьная, д.12 т 464-1864
В любом случае, договор заключается на три года. Не понравится как работают - откажемся от их услуг, вот и всё.

Здесь - только вопросы к Муниципальному совету и Администрации. Что входит в сферу их влияния, вы можете посмотреть в разделе "Муниципальный совет и Администрация..."


 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №10. ЖКХ (ГОВОРЯТ ЧТО ДО ЯНВАРЯ 2008 ЖИЛЬЦАМ НАДО ВЫБРАТЬ СЕБЕ ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz