Вопрос №22. ВЫСТРЕЛЫ ПО ДЕТЯМ - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №22. ВЫСТРЕЛЫ ПО ДЕТЯМ (ГАСТРОБАЙТОРЫ СТРЕЛЯЮТ ПО ДЕТЯМ ИЗ РУЖЕЙ СОЛЬЮ!!!!!)
Вопрос №22. ВЫСТРЕЛЫ ПО ДЕТЯМ
KYLERДата: Суббота, 2008-03-29, 9:14 PM | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
за 39 садиком на Южной идёт пастройка котеджий. И ТАМ ЖЕ В КУСТАХ ИГРАЮТ ДЕТИ В СВОИ ИГРЫ. Так вот эти гасторбайторы ( узбеки таджики и прочии) стреляют по детям из огнестрельного оружия солью. Информация достоверная!!!!! ТАК что скажите господа родители ????? по мойму это уже край пипец вопщем admin
 
lisonkaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу сказать, что за территорией детского сада№39 творится что-то совсем ужасное. Мой ребёнок постоянно расскзывает, что видит как там дяденьки ходят в туалет по кустам, а дети в это время гуляют на прогулке. Я постоянно учу ребёнка, что делать в случае, если подойдёт к ней на прогулке чужой мужчина. Это не вопрос муниципальному совету, это дейтвительно диалог о том, что приезжие узбеки, таджики и т.д. скоро действительно начнут совершать неправомерные действия в отношении наших детей, опять будем ждать до случая...В нашем посёлке жить стало страшно, а лес с полем это территория иностранных бомжей.
 
emodДата: Четверг, 2008-04-03, 12:49 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
KYLER,можно по подробней ? хочу сам сходить посмотреть
 
KYLERДата: Четверг, 2008-04-03, 9:36 PM | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
emod, ДА ВОБЩЕМ ВСЁ ПОДРОБНО!! НЕДОСТРОИНЫЕ КОТЕДЖИ В НИХ ЖИВУТ РАБОЧИИ КОТОРЫЕ ИХ СТРОЯТ НУ И ЗАОДНО ОХРАНЯЮТ В КАКОМ ИМЕННО ЭТО БЫЛО Я НЕ ЗНАЮ НО ОТ ДЕТЕЙ СЛЫШАЛ НЕ ОДИН РАЗ ПРО ЭТО. САМ ВИДЕЛ ПОПАДАНИЕ В НОГУ У ПАТЦАНА. СОЛЬ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:59 PM | Сообщение # 5
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
То о чём вы говорите, тянет на уголовное преступление. Чтобы возбудить дело, необходимо получить заявление от потерпевших, или их родителей. Без этого ничего сделать нельзя. Если есть конкретные потерпевшие подростки, сообщите нам или в милицию. Этот даст возможность начать расследование. Информацию я довёл до 39 о/м, там ничего про это не знают!!!
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №22. ВЫСТРЕЛЫ ПО ДЕТЯМ (ГАСТРОБАЙТОРЫ СТРЕЛЯЮТ ПО ДЕТЯМ ИЗ РУЖЕЙ СОЛЬЮ!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz