Вопрос №62: Конкурс местных талантов - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №62: Конкурс местных талантов (Многим есть, что показать)
Вопрос №62: Конкурс местных талантов
Алексей_НикитинДата: Суббота, 2011-08-27, 10:00 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая администрация посёлка Понтонный. Меня зовут Алексей Никитин, я - ученик 8 "А" класса школы № 520. У меня будет к вам не столько вопрос, сколько предложение.

Я безумно рад, что в нашем посёлке проходят всяческие конкурсы и мероприятия, привлекающие, так сказать, и стар, и млад. Я уверен, что в наших краях есть талантливые люди: кто-то пишет великолепные стихи, кто-то пародирует, кто-то превосходно поёт. Почему бы не организовать подобный концерт и не посмотреть на людей, которые живут вместе с нами в одном посёлке? А самых талантливых можно отправлять на мероприятия городского масштаба. Думаю, многим есть, что показать.

Спасибо!
С уважением, Алексей Никитин.
 
Haritonov_Oleg_MihailovicДата: Вторник, 2011-11-22, 1:41 PM | Сообщение # 2
Глава Муниципального образования п.Понтонный
Группа: VIP
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте, Алексей. 20.11.11 стартовал литературный конкурс, в котором вы можете принять участие. Удачи!
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №62: Конкурс местных талантов (Многим есть, что показать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz