Вопрос№69: Благоустр. территории между Петровой и Товпеко - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос№69: Благоустр. территории между Петровой и Товпеко
Вопрос№69: Благоустр. территории между Петровой и Товпеко
uncevgenyДата: Четверг, 2012-04-26, 10:19 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что планируется сделать - дороги, озеленение, площадки, парковки - что? Если можно поподробнее.
И в частности по дому Товпеко 32: будут ли парковки (во дворе, по торцам) около него. Кроме как на газоны не поставишь и ни газона ни нормальной
(в смысле чистоты) парковки. И еще во время дождей собирается огромная лужа которая должна стекать в ливневку, но асфальт уложен так что вода собираестя в огромную лужу - не пройти людям. Заранее благодарен, Евгений.
 
Haritonov_Oleg_MihailovicДата: Среда, 2012-05-16, 12:58 PM | Сообщение # 2
Глава Муниципального образования п.Понтонный
Группа: VIP
Сообщений: 32
Статус: Offline
В настоящее время на согласовании находится проект благоустройства придомовой и внутридворовой территории в квартале, ограниченном ул.А.Товпеко, 30,32,34, ул.В.Петровой, 7,3. проектом предусмотрен ремонт асфальтового покрытия и газонов, устройство дополнительных парковочных мест. Работы планируется выполнить в 2012. году. Начало проведения работ – после согласования проекта.
 
uncevgenyДата: Среда, 2012-05-16, 1:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Олег Михайлович. Ответ, вроде-бы дан, но для меня по моей конкретике остался туман. А вообще из жителей кто-нибудь этот проект видел? Может жителям необходимо немного не то, или совсем не то? М.б. на сайте разместить некий план-схему предполагемых работ, чтобы можно было хоть реально представить, где - что будет, а может пока не поздно и какие-то улучшения с точки зрения жителей внести - или уже поздно?
С уважением, Евгений.
 
Haritonov_Oleg_MihailovicДата: Понедельник, 2012-06-11, 1:14 PM | Сообщение # 4
Глава Муниципального образования п.Понтонный
Группа: VIP
Сообщений: 32
Статус: Offline
На адрес Товпеко, 30,32,34, Петровой 3 из бюджета СПб выделены целевые деньги на текущий ремонт асфальтового покрытия и газонов.
Местная администрация пытается согласовать проект, в котором помимо текущего ремонта СУЩЕСТВУЮЩЕГО асфальта и газонов предусмотрены установка бортовых камней и уширения для парковки автомобилей на месте сгоревших деревянных домов между д.30 и 32 по ул.Товпеко, между д.32 и 34 по ул.Товпеко, между д.3 и 7 по ул.Петровой. Парковочные места предполагается делать за счет уширения существующего асфальта (примерно как сделано между Петровой, 3 и Товпеко, 30).
Схема выполнена на формате А1 и сейчас для ускорения процесса все экземпляры разосланы на согласования. В ближайшее время постараемся ее разместить на сайте.
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос№69: Благоустр. территории между Петровой и Товпеко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz