Вопрос №8. -Газоны- - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №8. -Газоны- (О стоянке машин на газонах)
Вопрос №8. -Газоны-
ПонтонновецДата: Вторник, 2007-05-29, 9:45 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, уважемая Администрация поселка Понтонный! У нас под окнами на газоне стоит машина (улица Южная дома 17 и 19) прямо на траве! Номер машины "Н 622 ВТ 98 rus". Убедительная просьба - убрать машину с газона и сообщить об этом в ГИБДД! Машина стоит по вечерам! И примите меры по устранению нарушения и оштрафуйте владельца машины! Это единственное место где не было машины! Заранее огромное спасибо за понимание! С уважением!
 
Oleg_Mihailovic_HaritonovДата: Вторник, 2007-12-11, 2:22 AM | Сообщение # 2
Глава Муниципального Образования п. Понтонный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Уважаемый Алексей, проблема парковок автомобилей стоит очень остро. Наши дворы не предусмотрены для такой массы автомобилей. Муниципальный совет постоянно сдаёт материалы в Административную Комиссию Колпинского района, которая налагает штрафы на нарушителей. Однако это не решает проблему. Поэтому при благоустройстве дворов Понтонной, везде придусматриваются дополнительные парковки. В Вашем дворе в 2009 году планируется реконструкция, с устройством дополнительных карманов для стоянки автомобилей. В настоящее время идёт разработка проекта. Конкретно по данной машине меры были приняты после Вашего обращения. Если в настоящее время есть вопиющие факты - обращайтесь!
 
Форум » Посёлок » Диалог с Муниципальным советом и Поселковой администрацией » Вопрос №8. -Газоны- (О стоянке машин на газонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz