МОЁ МНЕНИЕ ! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обсуждение фильма - "Моя малая Родина - Понтонный" » МОЁ МНЕНИЕ !
МОЁ МНЕНИЕ !
sashmvДата: Суббота, 2007-04-21, 11:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фильм очень интересный ! Показана современнаня жизнь посёлка и военные годы .
Это просто подарок для жителей п. Понтонного ! Спасибо большое!!! hands


ПРИВЕТ!!!
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:15 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
sashmv,

Пожалуйста:)

И от себя хочу сказать большое спасибо нашему модератору - Солнцу. За то что где-то откопала этот замечательный фильм, и поделилась с жителями посёлка.


 
_MALYISH_Дата: Понедельник, 2007-04-23, 2:41 AM | Сообщение # 3
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
pontonniy, Уважаемый администратор, Я немного высказался по поводу причин, низкой активности на сайте, в форуме, раздел - болтовня, о локальных сетях на Понтонном. Это раз. И второе. Я прошу Вашего разрешения, что бы опубликовать этот фильм на другом трекере. Заранее благодарен за внимание.
 
pontonniyДата: Вторник, 2007-04-24, 11:51 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
_MALYISH_,

Уважаемый Николай.
По первой теме ответ в болтовне, по второму поводу, могу ответить следующее. Фильм не является интелектуальной собственностью администрации сайта. Могли бы и не спрашивать разрешения. Поступайте как считаете нужным:) По мне так, чем больше народу посмотрит, тем лучше.


 
СолнцеДата: Среда, 2007-04-25, 3:17 PM | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 143
Статус: Offline
pontonniy, Спс..
Фильм снят специально к столетию поселка Понтонный... Этот фильм подарили школе моей - 520
 
pontonniyДата: Среда, 2007-04-25, 3:28 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Солнце,

И ещё раз тебе большое спс hands


 
KYLERДата: Суббота, 2007-04-28, 7:22 PM | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
а нельзя этот фильм залить на авангард. там качать куда лудше на 1 мбите
 
_MALYISH_Дата: Суббота, 2007-04-28, 8:09 PM | Сообщение # 8
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER, Ну вообще, по идее, очень даже можно! А раз Вы спросили, значит знаете, что "Авангард" предоставляет услугу, по обмену файлами внутри сети. (В теории со скоростью не зависимой от выбранного тарифа). Но во первых, существует ограничение по времени хранения - 30 дней, во вторых, размер одного файла, даже для "премиального" пользователя не может превышать 100 Мб. А пользователь, размещающий фильм должетн быть именно - "премиальным", поскольку для остальных существует ограничение на суммарный размер хранимой на сервере информации. А так же, "пермиальный" доступ является платным. Для подробного ознакомления можно почитать тут Мои файлы " Авангард"... То есть для реализации, нужно кроме того, что фильм ещё дополнительно разбить на части, а их и так - две, стать пользователем, с соответствующим статусом, и периодически обновлять данные, что бы их не удалили с сервера. Но в связи с тем, что до сих пор, число заинтересовавшихся этим фильмом так и не перевалило даже за один десяток человек, считаю это на данный момент - нецелесообразным
 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-10, 8:49 PM | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
КАК БЫ Я ПРО ПРАВИЛА НА АВАНГАРДЕ ВКУРСЕ. А РАЗБИТЬ ФИЛЬМ НА ЧАСТИ ВОБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА. Я ТУДА ИГРЫ ПО 8 ГИГОВ ЗАЛИВАЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ. А ТУТ КАКИЕ ТО 2 ЧАСТИ. ПРОСТО ЕСЛИ ВЫЛАЖИТЬ НА АВАНГАРД И ДАТЬ СЫЛКУ НА САЙТ ТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЕТ ПРО САЙТ И ФИЛЬМ . ПО МОИМ ОПРОСАМ ПРО ЭТОТ САЙТ ЗНАЮТ ЕДИНИЦЫ. А БОЛЬШИНСТВО И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО НА ПОНТОННОЙ ЕСТЬ СВОЙ САЙТ. ОБЫДНО ДА

---------------------------------------------
ХОТЬ НА ЗАБОРЕ У АЗИЗА АДРЕС ПИШИ. А КСТАТИ МЫСЛЬ

 
pontonniyДата: Четверг, 2007-05-10, 10:22 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER,

Кстати, по поводу Азиза... С Азизом уже есть предварительная договорённость.. В ближайшие дни пойдём к нему на встречу. А по поводу раздачи фильма, как раз сейчас сидим и над этим работаем. А с разбивкой фильма у нас действительно проблем нет. Всё разбито уже. Выкладываем:) Пока на ifolder.ru . Насчёт авангарда - после выкладки на ifolder.ru.

pontonniy & _MALYISH_


 
ShteinДата: Пятница, 2007-05-11, 9:27 PM | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Родился в Понтонном, вырос в нем, изучил каждое дерево, побывал в каждой канаве, но никогда не задумывался почему поселок называется Понтонный, какова его история. Посмотрев этот замечательный фильм, я проникся великой гордостью за свою немалую родину. Понтонный жил, живет и будет жить. Ура!!!

ул. Южная д.13 кв.9
 
_MALYISH_Дата: Суббота, 2007-05-12, 3:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER

Quote (_MALYISH_)
KYLER, Ну вообще, по идее, очень даже можно! А раз Вы спросили, значит знаете, что.....

KYLER
Если я пишу подробно о какой то вещи, это не значит, что бы непосредсвенно Вас научить, а для того, что бы все понимали, о чём идёт речь.

 
pontonniyДата: Суббота, 2007-05-12, 11:56 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER,

Специально для вас!
Раздача на авангарде!!!
Смотрите в каталоге файлов!

hello megaphone up


 
KYLERДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:10 PM | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
ФИЛЬМ СУПЕР! ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО АВАНГАРД, ССЫЛКИ В КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ biggrin
 
СолнцеДата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:02 PM | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Shtein

В разделе файлы есть работа, написанная мною про поселок, если интересно можно почитать

 
OlegДата: Пятница, 2007-08-31, 1:23 PM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сейчас качаю с Торрента. Загорелся посмотреть, а-то столько разговоров. Пробовал с Авангарда - "файл удалён", пробовал с ifolder.ru - файл заархивирован, доступ через рекламу или SMS, но всё равно не срабатывает.
 
pontonniyДата: Пятница, 2007-08-31, 1:44 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Oleg,

Ок, качайте. Потом напишите как вам. В ближайшие дни перенесу фильм на mysupercase.ru и выложу телерепортаж о 100 летии, и ещё кучу всего. В общем, наведу порядок в каталоге файлов. На авангарде и ифолдере скорее всего хранить файлы больше не будем.


 
СолнцеДата: Среда, 2007-12-19, 10:14 AM | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 143
Статус: Offline
pontonniy, видимо скоро у нас на руках школы будет фильм посвященноый ей. Так что если будет он у меня, то дам
 
pontonniyДата: Среда, 2007-12-19, 2:24 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Солнце,
Ок, Ждём с нетерпением!!!


 
TolleДата: Воскресенье, 2009-02-01, 3:41 AM | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (pontonniy)
Выкладываем:) Пока на ifolder.ru . Насчёт авангарда - после выкладки на ifolder.ru.

А где ссылки-то на ифолдер? Ведь там неограниченный срок хранения - у меня файлы на ифолдере уже больше 2х лет лежат.
На torrents.ru - такого файла не существует. На tfile - регистрация прекращена и пишут, что когда начнется - не знают. sad
 
pontonniyДата: Понедельник, 2009-02-02, 8:33 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Tolle,
Если нужен, могу залить на smotri.com , оттуда скачаете в flv формате. Годица?
 
TolleДата: Понедельник, 2009-02-02, 9:12 PM | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
pontonniy, отлично!
 
pontonniyДата: Пятница, 2009-02-06, 10:57 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Смотрите на здоровье smile Для того чтобы скачать, перейдите по ссылке под плеером. Скачать можно в flv и 3gp форматах.
 
ForestДата: Пятница, 2009-02-06, 1:16 PM | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо! Очень удобно и познавательно.
 
pontonniyДата: Пятница, 2009-02-06, 7:39 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Forest,
Наздоровье smile
 
ForestДата: Понедельник, 2009-02-09, 4:40 PM | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
60-е,70-е,80-е годы активного развития посёлка, производства, жилого строительства.А что создано после перестройки. Какие новые рабочие места созданы,что построено нового? А вот того- что разрушено,,продано или просто заброшено хватает с избытком.Наши достижения это рост количества дорогих коттеджей и ларьков у вокзала. Интересно какая была численность работавших на наших предприятиях тогда и сейчас. //// Я понимаю что всё можно списать на ту же перестройку,нехватку финансирования,наплевательское отношение города к таким посёлкам и т\д и т\п,но сколько бы мы праздников не устраивали с красивыми датами и дорогими артистами-это не показатель лучшей жизни. Ни сколько не хочу обидеть нашу администрацию,понимаю что они делают всё что могут,но когда видишь как люди всеми способами пытаются переехать жить в город,становится обидно.////Возможно кто-то скажет// это у тебя братец ностальгия//,возможно: но всё равно обидно.////////Через 15 лет после ВО Войны,после разрухи,был Гагарин , а сколько лет прошло после перестройки , что мы имеем своего , // Абрамовича и Иностранные автозаводы.///А фильм ,хороший.
 
aussfДата: Суббота, 2009-07-18, 3:45 AM | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну не все с этих слов плохо, но и не все хорошо.В наше время все, как говорится: - "в твоих руках", делай как тебе удобно...Хочешь сей,а хочешь куй,все равно получишь... (из знаменитой песни). wink
 
Форум » Общение » Обсуждение фильма - "Моя малая Родина - Понтонный" » МОЁ МНЕНИЕ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz