Работники в Понтонном - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » Работники в Понтонном (Предложение работы)
Работники в Понтонном
baunitДата: Среда, 2010-08-25, 6:48 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рассматриваем вариант переезда нашей фирмы в поселок Понтонный. Это будет алюминиевое производство. Хотелось бы узнать, есть ли в поселке или в окрестностях возможность найти сотрудников для своей фирмы по специализации "слесарь-сборщик", "фрезеровщик", "сварщик" и другим специальностям.
Писать можно на электронный адрес: baunit@bk.ru
Спасибо
 
pontonniyДата: Суббота, 2010-08-28, 1:39 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Мало нам асфальтового завода, полигона и двух заводов, так ещё и алюминиевое производство для полного счастья ((( Может вы куда-нибудб в другое место переедете? Нас и без вас травят со всех сторон.
 
baunitДата: Понедельник, 2010-08-30, 5:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не очень радостно от вас это слышать(((
 
pontonniyДата: Понедельник, 2010-08-30, 8:30 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
А что вы хотели услышать? "Ура! У нас скоро будет флюороз зубов, повысится число выкидышей! Да здравствуют заболевания органов дыхания! Да здравствуют токсические гепатиты и злокачественные новообразования!" Не дождётесь! Не найдёте вы тут дураков у вас работать. У нас два огромных предприятия, СНСЗ и УИФК, кто не работает на них, работает в других вышеупомянутых гадюшниках или в городе. И заболеваний у нас хватает и без вас. Поищите себе другое место. Вам деньги, а нам от ваших выбросов задыхаться.
 
baunitДата: Среда, 2010-09-01, 5:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
pontonniy, наверное, стоило бы сначала попробовать разобраться, что за алюминиевое производство и с чем оно будет связано, будут ли вообще какие-либо выбросы или отходы от него, а потом так негативно отзываться. Тем более удивительно, что вы admin, должны быть лояльно настроены к любому посетителю сайта. А здесь такой негатив... очень неприятно!
 
pontonniyДата: Среда, 2010-09-01, 7:37 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Только не рассказывайте сказки, что все аллюминивые производства вредные, а ваше какое-то особенное))) В первую очередь, я житель Понтонной, а уже потом админ. Вы поживите в Понтонной, понюхайте как пахнет полигон и УИФК, когда ветер в сторону вашего дома. Посмотрите на огромные очереди к анкологу, а потом поговорим, как вы будете лояльно настроены к людям, которые хотят построить аллюминиевое производство по соседству от вас.
 
baunitДата: Четверг, 2010-09-02, 3:51 AM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дело в том, что наше производство представляет собой изготовление алюминиевых фасадных конструкций (фактически сборка их из алюминиевого профиля, стекла и других комплектующих). Выбросов при подобном производстве действительно нет никаких! Тем не менее составляющие фразы "алюминиевое производство" присутствуют - это действительно ПРОИЗВОДСТВО из АЛЮМИНИЕВОГО профиля, так как работа предполагается на станках, обрабатывающих алюминиевый профиль. А вы сразу набросились на меня! Не корректно.
 
pontonniyДата: Четверг, 2010-09-02, 8:00 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Лично против вас ничего не имею. Но, всё равно, остаюсь при своём мнении. Производств у нас тут любых уже достаточно.
 
terrabitДата: Понедельник, 2010-09-13, 2:50 PM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Только что упомянул про экологию. От этих производств уже деваться не куда
Эй, власть, хватит жить в сласть. Помоги нам.
Это шучу я так.
Не помогут:(
 
pontonniyДата: Понедельник, 2010-09-13, 2:57 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ничего))) Отрадное своего добилось, у них завод металургический не построили. Надо будет, тоже последуем их примеру.))))
 
aussfДата: Суббота, 2010-09-25, 11:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот немного инфы про Фанерку, не приятно все это...
http://o567o.ya.ru/replies.xml?item_no=9 ,
вот это более интересно http://call-me-ipanda.livejournal.com/60784.html .


Сообщение отредактировал aussf - Суббота, 2010-09-25, 11:40 PM
 
aussfДата: Суббота, 2010-09-25, 11:40 PM | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сегодня, кстати с самого утра стоял аромат запаха как от тухлых яиц, сейчас тоже попахивает...
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2010-09-26, 0:39 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да, я это уже читала. Правда мне кажется воняет всё-таки с полигона.
 
ForestДата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:04 AM | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Если вы имеете в виду полигон Красный Бор,то в тех местах,такой специфический запах никогда не появлялся,да и далековато от нас,Колпино ближе.
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2010-09-26, 11:23 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Чем ближе к полигону подъезжаешь, тем сильнее воняет. Там дорога безлюдная, мы туда ездили машину учиться водить. Нанюхались ))) У моего дома как ветер с той стороны, воняет также. Может мы про разную вонь говорим?) Что на фанерном может так отвратно вонять? Хоть бы кто из работников рассказал, оттуда это или нет.
 
terrabitДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:10 AM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В гуглемап посмотрите. В районе Первомайской(маршрут 331, где крутой поворот и в горку), выше по течению, в Ижорку впадает ручеек. Называется он то ли Малый Ижорец, то ли Большой. Не суть. Так вот воняет из него. Течет он мимо части МЧС и выше, из района где полигон. Но все равно, как-то далековато. Может этот полигон настолько все вокруг пропитал, что с грунтовыми водами эта дрянь попадает в этот ручей(где-нибудь бьет такой фенольный родничек из под земли). Или может под покровом ночи дядьки, испускающие слабый зеленоватый свет(штатные работники полигона), сливают цистернами это бодягу в ручей:) Настораживает то, сколько сливается. Летом вонь стоит аж до самой Усть-Ижоры. И какая вонь!!! Сколько надо слить отравы, чтобы река воняла на таком протяжении. И это не первый год! А фанера, мне кажется, не причем. Гадит естественно(жжет отходы).
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:19 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да я знаю этот ручеёк. Вполне возможно, что это он вонь и разносит. У меня муж там работал))) Воняет там. Как до нас долетает, хрен его знает. По большому счёту не так уж это и далеко. На полигоне химические отходы на любой вкус и цвет.))
 
Форум » Общение » Обо всём » Работники в Понтонном (Предложение работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz