Открытие штраф стоянки - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » Открытие штраф стоянки (Кладбище кораблей)
Открытие штраф стоянки
ForestДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Нарушителям «водного кодекса», судя по всему, скоро придется раскошелиться – в Петербурге появится штрафстоянка для прогулочных катеров. Туда будут забирать и за парковку в запрещенных зонах, так и за нарушения требований эксплуатации. Об этом, во время служебной прогулки на теплоходе «Нева 3», рассказал председатель городского штаба по благоустройству – вице-губернатор Алексей Сергеев.

Известно, что инициатива пришла снизу: острую, и рентабельную проблему поднял глава Петроградского района Алексей Делюкин. Именно он сообщил, что на подведомственной территории замечено несколько самовольно организованных стоянок. Но самое обидное, что поставить «пиратов» на место и вернуть незаконно захваченные территории тогда оказалось невозможным – отправить корабли было просто некуда!

Вице-губернатор идею оценил, и поручил организовать водную штрафстоянку КУГИ и Государственной инспекции по маломерным судам, которые, подумав, определили место – поселок Понтонный, где уже создают «кладбище кораблей» площадью 2 тысячи квадратных метров. Причем эвакуировать пиратские суда будет «Центр повышения эффективности использования городского имущества», недавно и как будто специально для этого и учрежденный чиновниками.

 
pontonniyДата: Воскресенье, 2011-07-10, 1:15 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
blink Фига се. Интересно, это где же это кладбище будет? Может они имели ввиду тот Понтонный, который на противоположенном берегу?
 
Haritonov_Oleg_MihailovicДата: Среда, 2011-07-13, 4:00 PM | Сообщение # 3
Глава Муниципального образования п.Понтонный
Группа: VIP
Сообщений: 32
Статус: Offline
В МС п.Понтонный никаких данных по указанной тематике в настоящее время нет. В случае появления проекта организации указанной штраф-стоянки, вся информация будет вывешена на нашем сайте.
 
pontonniyДата: Понедельник, 2011-09-19, 4:58 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
НТВ сегодня: В комитете по транспортно-транзитной политике проектируют возведение стоянки для затонувших или брошенных кораблей. Ее облик и технические детали станут известны к концу года, сообщает «Фонтанка.ру».

Стоянка будет предназначена для хранения затонувших самоходных транспортных средств и иных судов в акватории рек и каналов без правовых оснований и создающих угрозу безопасности судоходства. Также своевременная эвакуация затонувших и брошенных судов будет способствовать улучшению эстетического вида набережных Невы, подчеркивают чиновники Смольного.

Стоянка будет организована на Невской улице в поселке Саперный под Петербургом. Строительство комплекса планируется в 2012 году
 
Форум » Общение » Обо всём » Открытие штраф стоянки (Кладбище кораблей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz