Есть ли на Понтонной локалка - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: pontonniy  
Форум » Общение » Обо всём » Есть ли на Понтонной локалка (Всё о доступ в Интернет в нашем посёлке)
Есть ли на Понтонной локалка
ViolenTДата: Пятница, 2007-01-05, 11:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть ли на Понтонной локалка???
 
ТорриДата: Суббота, 2007-01-13, 10:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну, насчёт локалки не знаю... но выделенка уже есть
АВАНГАРД


любовь зло
 
osiaДата: Понедельник, 2007-02-05, 5:35 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
http://pontonniy.ucoz.ru/news/2006-12-18-9
 
saurusДата: Суббота, 2007-02-17, 9:35 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
авангард это wacko
---------------------------------------------
авангард это wacko
 
KYLERДата: Пятница, 2007-02-23, 3:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
авангард angry dry sad г...о
 
osiaДата: Вторник, 2007-03-27, 3:39 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
а мне сегодня обесчали протинуть кишку,так что скоро буду ползать с домашнего в нет
---------------------------------------------
ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОКАЛКА
только про тарифы нечего не говорят доконца не настроили
 
Prizrak1972Дата: Пятница, 2007-04-06, 5:28 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Локальная сеть есть!
 
KYLERДата: Среда, 2007-04-18, 10:42 PM | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
КАКАЯ ЛОКАЛКА И ГДЕ. ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ
 
_MALYISH_Дата: Понедельник, 2007-04-23, 3:06 AM | Сообщение # 9
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я тут смотрел раздосадованный ответ администраторов сайта по поводу, почему же практически никто не перешёл по ссылке, и не скачал фильм, посвящённый посёлку Понтонный. Ответ очевиден - у нас на Понтонном нету интернета! есть счастливые обладатели услуги выделеного доступа от "Авангарда", и то, на улице Южная! И ещё, выделенная линия для несольких десятеов человек от "Колпинских интернет сетей" и всё! О чём вообще речь! Какие продажи гаражей и обмены школьными работами, Ваш ресурс, к сожалению недоступен для большинства жителей посёлка.. Создателям сайта - огромный респект и спасибо, потому что это действительно приятно, что мы есть во всемирной паутине. Но не лучше ли организовать и найти единомышленников и самим сделать интернет доступным в нашем посёлке. С уважением ко всем форумчанам. Спасибо за внимание.
---------------------------------------------
Кстати, всем недовольным пользователям услуг от "Авангард" . Ну во первых, я уже сказал, о том, что альтернативы то пока никаой и нету у нас. И то благо, у кого он есть. А по поведу низкого качества связи... Пока я не заменил модем, который дарят на халяву, меня выбрасывало и по десяток раз за рабочий день, и больше. Всем мучающимся рекомендую использовать "интернет-центры" от фирмы "ZyXEL" . После его установки, в режиме круглосуточного тестирования в течении недели, он ни разу "не вылетел" из сети.
 
pontonniyДата: Вторник, 2007-04-24, 11:46 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
_MALYISH_,

Позволю себе не согласиться с вашим мнением.
Почему же на Понтонной нет интернета? Да у всех моих знакомых он есть. У кого Авангард, кто по карточкам сидит. А близлежайшие дома объединяет локалка. А вот компьютерная неграмотность присутствует. Судите сами: по ссылке перешло 44 человека. Скачало фильм пока 9 человек, и четверо ещё качают. Двое из этих 9 пришли не по ссылке, а с торрента. А троим пошагово пришлось объяснять, чего сделать, куда нажать. Итого: 8 разобрались сами. Остальные тридцать с хвостом видимо так и не поняли, как качать.
За спасибо, пожалуйста:)
Ну, а что касается,"найти единомышленников и сделать интернет доступным"... Николай, уж не себя ли вы предлагаете в этой роли:) Птичка на хвосте принесла, что ваша работа как то связана со связью и телефонными сетями....:)



 
_MALYISH_Дата: Среда, 2007-04-25, 2:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Хорошо, по поводу ваших домов я и говорил, но это капля, по сравнению с общим количеством обадателей и потенциальных желающих получить интернет не по карточкам. По моемому, с развитием ресурсов интернета, его популярности, большей адаптации к нуждам простых пользователей, досуп по карточукам является неактуальным, и достаточно дорогим удовольствием во всех отношениях. И я на самом деле пользуюсь Dual-ap, то есть карточкой. Но только именно на Понтонном. Вот, а по поводу птички на хвосте, это хорошо, просто раньше времени не хочу что то говорить вслух, потому что ровно с декабря 2005 года бьюсь над этой темой.. Кстати в очередной раз, уже третяя и ли четвёртая очередь утановок оборудования, но "Фанерный" "Авангард"опять обойдёт стороною sad .. Есть у меня и мысли, вернее предложения, по поводу размещения материала на сайте, ведь все в основном говорят, что пока что его мало... А из самого простого хочу вам предложить устроить опрос, не просто , понравился ли Вам сайт, потому что жители даже из уважения к "первой ласточке" не скажут плохого, а именно что бы каждый дал свою точку зрения, а что именно хорошо, и что плохо, а так же, какого рода материалы они хотели бы видеть на этих страницах.

Прикрепления: 70672607.gif (13.2 Kb)
 
pontonniyДата: Среда, 2007-04-25, 3:16 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER,
Говорят на переезде есть. И на Товпеко точно есть.


 
pontonniyДата: Среда, 2007-04-25, 3:19 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
_MALYISH_,
Да, Авангард почему-то всё время обходит Фанерный стороной. Я так думаю, это из-за предстоящего расселения. Что касается опроса, почему бы вам самому не открыть тему?


 
СолнцеДата: Среда, 2007-04-25, 3:50 PM | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 143
Статус: Offline
А еще просто вроде выделенка есть тута))
 
_MALYISH_Дата: Среда, 2007-04-25, 9:44 PM | Сообщение # 15
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Солнце, ........... от "Колпинских интернет сетей"
 
KYLERДата: Суббота, 2007-04-28, 3:26 PM | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
хочу сказать что АВАНГАРД РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ И С ПОДАРОЧНЫМ МОДЕМОМ D-LINK 200. НАДО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ДРОВА НЕ С ДИСКА А С САЙТА АВАНГАРДА. И ВСЁ БУДЕТ O.K. ДЕШЕВЛЕ АВАНГАРДА В НАШЕМ ПОСЁЛКЕ ПОКА НИЧЕГО НЕТ ДА И НЕ НАДО
 
_MALYISH_Дата: Суббота, 2007-04-28, 9:20 PM | Сообщение # 17
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER, О, кстати о дровах с сайта! Кто нибудь пробовал удалять старые дрова модема, а это сделать необходимо, перед установкой новых, с сайта? Удаляются без проблем! А кто нибудь пробовал удалить именно новые дрова, уже обновлённые? А такое может возникнуть, если по каким либо причинам новые неподошли. Фигушки!. Хотя это отностися именно к модему - XaVi X7005Q 2 USB, который дарили именно в начале акции. Модемы серии D-link, особенно с Fast Ethernet интерфейсом, действительно, по отзывам абонентов, работают намного надёжнее.
 
pontonniyДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:20 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Перемещённые сообщения, относящиеся к этой теме:

1. osia 2007-02-05, 5:28 Pm
на(переезде)во второй половине февраля кадельное телевидение обещали протинуть сетевой кабель но как я понял за подключение просят 1500руб да и тарифы не дешовые,
хотя сам факт протяжки кабеля уже очень нравится хотя я на ентих условиях к ним неподключюсь я лутше сяду на Авангард

2. Василий 2007-03-28, 2:35 Pm
Уже протянули. В п.Саперный кабель "витая пара". Объедены два поселка: п. Понтонный и п. Саперный, интернет есть, правда мы ничего не платим за него. Интернет работает в тестовом режиме.
Я доволен. Безлимитный интернет: стоимость подключения всего 400 руб. в месяц.
Василий

3. Ирина 2007-04-27, 3:51 Am
Василий! Не могли бы вы подсказать контакты той конторы, которая обеспечивает вам доступ к сети? Буду очень признательна!!

4. _MALYISH_ 2007-04-28, 9:17 Pm
Ирина, Скорее всего Василий имел ввиду "СВСК", или ИП Сергушенко В.С. , котрые предлагают подключение к "быстрому" интернету. Это компания кабельного телевидения, собственно к котрой, на данный момент подключены все дома в Понтонном. Если есть выбор, можно конечно и к "Авангарду" подключится. А если нет, такой возможности? ... Ирина, вот телефон, по которым эта контора принимает заявки: 482-79-21 в будни с 10:00 до 21:00. Или e-mail optimatv@mail.ru с пометкой - "заявка" А вообще предлагаю, если кто то что то знает по поводу вариантов доступа в интернет в п. Понтонный, предлагаю писать об этом во всеуслышание


 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-10, 8:31 PM | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
на витой паре особо не разгонишся. да и конторы эти типо ИП СЕРГУШЕНКО. НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ. ЕСЛИ ВЫДЕЛИНКА БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ТВ ТОГДА Я ЛУДШЕ НА АВАНГАРДЕ ПОСЕЖУ
 
_MALYISH_Дата: Пятница, 2007-05-11, 10:04 AM | Сообщение # 20
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я недавно писал, что бы все кто знает, (особенно это касается людей "в курсе.."), что то о сетях и о том, как сделать доступ в интернет в нашем посёлке
- делились вслух.



KYLER,

Quote (KYLER Date: Среда, 2007-04-18, 10:42 "Есть ли на Понтонном локалка")
авангард angry .... sad г...о

в тоже время ...

Quote (KYLER Date: Суббота, 2007-04-28, 3:26 Pm "Есть ли на Понтонном локалка")
... ДЕШЕВЛЕ АВАНГАРДА В НАШЕМ ПОСЁЛКЕ ПОКА НИЧЕГО НЕТ ДА И НЕ НАДО

И что с этим тогда делать... huh

 
KYLERДата: Пятница, 2007-05-11, 9:28 PM | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
когда его (авангард) токо подключили он был г...о. дрова сырые постояные обрывы связи. А ПОТОМ ВЫШЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДРОВА И ВСЁ СТАЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ИМЕНО ПО ЭТОМУ ТАКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ. ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМАМИ 10 ДНЕЙ ЭТО НЕ МАЛО. ТАК ЧТО АВАНГАРД НА СЕГОДНЯ ЭТО ДЁШЕВО И СЕРДИТО!!!!!!
---------------------------------------------
А ВОБЩЕ МОЛОДЦЫ. САЙТ НАДО РАЗВИВАТЬ . tongue
 
_MALYISH_Дата: Пятница, 2007-05-11, 9:28 PM | Сообщение # 22
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER
ok smile
 
pontonniyДата: Пятница, 2007-05-11, 9:28 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER,

Может ссылочку на свежие дрова для авангарда выложите? Что бы все могли пользоваться.... yes


 
KYLERДата: Пятница, 2007-05-11, 9:28 PM | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
_MALYISH_, tongue
---------------------------------------------
А С ДРОВАМИ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ. СОРРИ ..
 
_MALYISH_Дата: Пятница, 2007-05-11, 9:28 PM | Сообщение # 25
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER

Лана, tongue , мы пошли делать фоторепортаж

 
---T-I-G-R-I-C-A---Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:45 PM | Сообщение # 26
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 13
Статус: Offline
---миничат---

Бригадир:

не получается зарегистрироваться, из за обрывов инета !
завтра зарегистрируюсь тогда!
А то сплошная нервотрепка с этим инетом по локальной сети ОПТИМА от КТВ!

 
_MALYISH_Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:53 PM | Сообщение # 27
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
О как !!!! prof
Вот Вам и ещё одно мнение snap
 
kvv-30Дата: Суббота, 2007-05-19, 6:41 PM | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну вы ребята еще здорово живете, вам хоть Авангард не отказал а я вот решила подключиться к нему, видя обильное количество рекламы, мне отказали, видили у них нет обородованя, сказали ждите...... месяца через два, может быть появиться. А к сергушенко связываться не хочу, имею опыт с их КТВ. Из обещанных 33 каналов показывают 25, остальные даже не настроить.
---------------------------------------------
может быть все таки есть еще какой нибудь безлимитный доступ
в инет кроме сергушенко, авангарда и карточек? weep .
 
_MALYISH_Дата: Суббота, 2007-05-19, 10:31 PM | Сообщение # 29
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
kvv-30,
Напишите мне в личку, на какой улице Вы живёте.. подскажу мож чего...
 
pontonniyДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:51 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
KYLER , _MALYISH_
Кстати, с новыми дровами авангард работает значительно лучше. Спасиб, что подсказали.


 
_MALYISH_Дата: Понедельник, 2007-05-21, 12:33 PM | Сообщение # 31
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
Первое.
[color=blue]В связи с тем, что значительноечисло людей в нашем посёлке не имеют безлимитный доступ в интернет, и пользуются Dial-up доступом, а так же, последним сообщением - "криком души" нашего пользователя kvv-30 , предлагаю продолжить наш разговор в следующем ключе - высказаться знающим людям по этому поводу, в частности, про "ускорители" интернет соединений.

Второе.
[color=red] Всех нуждающихся в выделеннном интернете, проживающих в нашем посёлке в районе, от Фанерного перезда и в сторону города, то есть ул. Клубная, ул. Парковая, попадающая в эту зону часть ул. Товпеко. Просьба, срочно отписаться об этом, поскольку имеется возможность подключить выделенный интернет, не "Авангард" и не "СВСК", или ИП Сергушенко В.С.". Это особено заинтересует тех, кто отдаёт на карточки или "доступ в кредит" больше тысячи рублей в месяц.
 
БелкАДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:07 PM | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
megaphone ХОЧУУУУУ!!!!!!! ВЫДЕЛЕНКУ!!!!!!!! cry
 
emodДата: Среда, 2007-05-23, 1:05 AM | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
_MALYISH_, что неужеле выделенку стало возможно тут подключить ? =))
 
KYLERДата: Среда, 2007-05-23, 8:49 PM | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
kvv-30, конечно есть выход это скайлинк турбо. biggrin а вобще надо было заявку на авангард в декабре писать и щас не парился бы
 
_MALYISH_Дата: Среда, 2007-05-23, 8:55 PM | Сообщение # 35
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER,

Один модем для скайтурбо стоит от 6 тыс. рублей и выше.. И весь кайф в турбо то по большому счёту, что по нему хорошо в аське сидеть, в форуме писать.. но много качать на нём станет так же накладно. А на счёт заявок.. на Авангард, у вас на южной, единственное местно, откуда он распределяется.. На фанерный уже никак, да и емкоть , забыл спросить сколько сейчас, но на всех всё равно не хватило бы изначально и не хватит.. Пока Авангарда мало просто..

 
KYLERДата: Среда, 2007-05-23, 10:26 PM | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
_MALYISH_, да я про скайлинк пошутил. а у кого простой модем скорость можно увеличить если выключить все програмы связанные с нетом. типо аська, меил агент и обновления выключить обезательно. а вот програмы акселираторы для диал модемов производительность дают процентов 5-10. на глаз вы даже не заметити. а вот сменить интернет эксплоер 6 или 7 на мозилу , оперу или аваст . они быстрей бегают по сети чем стандартный эксплоер. . конечно неплохо бы что бы кнам пришол дядя СТРИМ ТВ и всех подключил. но это мечты smile
 
_MALYISH_Дата: Среда, 2007-05-23, 10:53 PM | Сообщение # 37
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
KYLER,
Харашо, я подготовлю и напишу сюда статью и вложу програмку ускоритель, в каталог статей.. Платный он, но увеличивал скорость загрузки у меня максимально до 13 раз! И это рублей за 10 в месяц.. Бесплатный ускоритель тоже ничего, терпимо вобщем то.. Всё равно - это полезная информация надо для Dual-up пользователей. Вам так же предлагаю более поделиться знаниями по этой теме.

Кстати.
Активные пользователи интернета в П. Сапёрый добились, что в конце лета к ним придёт "продвинутый" интернет провайдер. Я сейчас не назову его, но уточню в ближайшие дни и отпишусь. Но это из" города" и не "Сергушенко". Они коллективно налегли на эту тему и теперь скроее всего получат своё. А "Сергушенко" в Сапёронм тоже есть. Но особой популярностью не пользуется. Всё ждут "новой звезды".

По поводу интернет карты от Вэб плас "100 часов за..."

[img][/img]

Конверт "100 часов Интернет Вэб Плас" позволяет работать в Интернет с помощью компьютера и модема в течение 100 часов. Время - 100 часов - необходимо использовать в течение 1 года с момента первого входа. В коробке Вы найдете разовое имя пользователя и пароль доступа, которые заводятся при настройке удалённого доступа к Интернет. Стоимость конверта - 2323 рублей.

Даже если просто самостоятельно проанализировать цены на данную услугу в настоящий момент, то нигде не найдётся такой оператор, который бы продавал интрентет по Dual-up по 400 руб/100 час = 4 руб. ... Это как если бы один сотовый оператор в Петербурге вдруг резко снизил цены в семь раз... Существуют межоператорские договоры и тд., непозволяющие такому случиться. Сейчас я являюсь "Счастливым" пользователем Dial-up, по этому так заинтересовала Ваша информация.

 
kvv-30Дата: Четверг, 2007-05-24, 10:21 AM | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
_MALYISH_, спасибо за отклик. Живу на южной 21, конечно вы правы надо было в декабре писать заявку.но.... я то думала. .... в любой момент на тебе пожалуйста., попрасила, пользуйся, кто думал что с этим такая проблема. надеялась, что и к нам пришла наконец- то цивилизация, но увы ...ошибалась.
 
_MALYISH_Дата: Четверг, 2007-05-24, 10:30 AM | Сообщение # 39
Группа: Зам. Админ
Сообщений: 89
Статус: Offline
kvv-30,

Тока это не я про заявки Вам сказал. smile
А вообще, следите за информацией , публикующейся сдесь.
Мы эту тему не закрыли.

 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-24, 12:59 PM | Сообщение # 40
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
для пользователей авангарда полезные ссылки.. так как всамом файлообменнике нечего найти не возможно вот тут это сделать гораздо проще. а вобще таких сайтов от авангарда очень много . чють ниже сылки на те которые известны мне.
http://avangard-team.com/
http://avasoft.vo.uz/load/
http://avafilm.3dn.ru/
http://nash-avangard.3dn.ru/
http://avaload.ru/ этот самый реальный
 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-24, 1:13 PM | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
а что бы вас авангард быстрей подключил не ленитесь и оставляйте заявки на их сайте. чем больше заявок тем быстрее вас подключат.
http://www.avangard-dsl.ru/
введите в правом верхнем углу свой номер телефона и нажмите ок . появится заявка которую надо заполнить. чем больше заявок с вашей улицы тем лудше
 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-24, 1:27 PM | Сообщение # 42
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
вот сдесь можно проверить скорость своего соединения
http://www.spbtlg.ru/cgi-bin/dload2.cgi
просто дождитесь полной загрузки картинки и нажмите левом верхнем углу РЕЗУЛЬТАТ. ПОЯВИТСЯ скорость передачи данных 127.066066576087 килобит в секунду. значит ваша скорость состовляет 127 килобит в секунду. НЕ ПУТАТЬ С КИЛОБАЙТАМИ В ОДНОМ КИЛОБАЙТЕ 8 КИЛОБИТ. ДЕЛИМ 127 НА 8 И ПОЛУЧАЕМ БЕШЕННУЮ СКОРОСТЬ В 15.8 КИЛОБАЙТ
 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-24, 1:30 PM | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
ТЕСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЖК И TFT МОНИТОРОВ
http://gizmod.ru/2006....nitorov
 
KYLERДата: Четверг, 2007-05-24, 11:43 PM | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 241
Статус: Offline
на авангарде в ближайшее время будет введена скорость 1 мегабит между абонентами. говорят опция будет бесплатной.
http://avafilm.3dn.ru/news/2007-05-22-16
 
emodДата: Понедельник, 2007-05-28, 0:46 AM | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
сергушенко это полная шляпа пипец такого отношения к клиентам я еще невидел ни где админы города нашего и то реагируют быстрее и эфективней wacko
 
StasiaДата: Среда, 2007-08-29, 5:16 PM | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я живу на Колпинской на самом отшибе. Будет ли когда у меня инет нормальный или всю жизнь через ПТН входить sad
 
pontonniyДата: Четверг, 2007-08-30, 10:25 AM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Stasia,

Спрсите у _MALYISH_, он про это всё знает:)


 
osiaДата: Четверг, 2007-08-30, 3:45 PM | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (KYLER)
на витой паре особо не разгонишся. да и конторы эти типо ИП СЕРГУШЕНКО. НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ. ЕСЛИ ВЫДЕЛИНКА БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ТВ ТОГДА Я ЛУДШЕ НА АВАНГАРДЕ ПОСЕЖУ

Quote (emod)
сергушенко это полная шляпа пипец такого отношения к клиентам я еще невидел ни где админы города нашего и то реагируют быстрее и эфективней

народ неверте этим чп Сергущенко кишку протащили в середине Апреля досихпор толком ненастроили дозвонится до них и получить нормальный ответ неполучается вечные завтраки.
 
ПонтонновецДата: Среда, 2007-09-05, 11:06 AM | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Интернет от ОПТИМЫ (ЧП Сергушенко) Это полная халтурная работа! там инет очень хреново работает! НЕ верьте им никогда!!
Подключайтесь на АВАНГАРД пока есть свободные порты!
 
ПонтонновецДата: Воскресенье, 2007-10-07, 7:45 PM | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Понтонновец)
Подключайтесь на АВАНГАРД пока есть свободные порты!

Свободных портов на авангарде уже нет!
 
Форум » Общение » Обо всём » Есть ли на Понтонной локалка (Всё о доступ в Интернет в нашем посёлке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz