Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2013 » Октябрь » 14

2013-10-14, 3:52 PM
Ответ ГУП "Водоканал" депутату законодательного собрания Е.Ю. Кисилёвой и Главе МО п.Понтонный Харитонову О.М.  на запрос о состоянии и судьбе очистных сооружений в микрорайоне Фанерный п.Понтонный.









    Уважаемая Елена Юрьевна! Уважаемый Олег Михайлович!
В соответствии с распоряжением КУГИ № 839-рз от 20.04.2010г. в хозяйственное ведение ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» были переданы очистные сооружения в жилом поселке по адресу: Санкт-Петербург, пос. Понтонный, улица Парковая, дом 40, литер А. Право собственности и хозяйственного ведения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на очистные сооружения зарегистрировано Управлением Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу от 13.04.2011г.
    До передачи очистные сооружения находились в частной собственности ОАО «Усть-Ижорский фанерный комбинат» и были учтены на балансе в составе: приемной камеры, двухъярусного отстойника, хлораторной, отстойника после хлорирования и трубопровода. Очистные сооружения введены ... Читать дальше »
  Комментарии (0)

2013-10-14, 9:48 AM
 
    Дорогие наши сыновья!
    Наступил ответственный момент в вашей жизни. Вы становитесь защитниками Отечества. Без армии нет государства. И мы доверяем вам самое святое - нашу Родину.
    Мы гордимся вами, любим и ждем домой здоровыми, возмужавшими -настоящими мужчинами. Вам предстоит в короткий срок научиться жить по Уставу, овладеть определенной специальностью, быть дисциплинированными, аккуратными, а «терпение и труд все перетрут».
    Провожая вас, просим: Не забывайте - пишите чаще родным.
Знаем, что военная служба и опасна и трудна. Но мы верим в вас!
    Будьте достойными ваших дедов, отцов и братьев, Защитивших и охраняющих нашу Родину! Вспоминайте чаще нас - ваших родителей. Ведь в каждом солдатском доме родители ждут своего сына. Не делайте так, чтобы горе вошло в чей-то дом!
    Будьте милосердны к своим товарищам по службе, не обижайте слабых, не унижайте их человеческое достоинство.
    Если вам потребуется помощь, поддержка, совет, - обращайтесь к нам, в «Союз содействия призывникам и военнослужащим». Здесь вас всегда выслушают, поймут и постараются помочь.
    Наш адрес:   121028,  Санкт-Петербург,  Литейный  проспект,  дом.20 комн. 216, Окружной Дом офицеров, Общественная приемная. Прием по четвергам с 16 до 18 часов.
Успешной вам службы, ребята, и благополучного возвращения домой.
     Санкт-Петербургская региональная правозащитная общественная организация «Союз содействия призывникам и военнослужащим».
Председатель Петрова Нина Семеновна тел.321-21-01, 89217851138
Юрист Гусев Владимир Кузьмич. Тел.715-95-' (прием ... Читать дальше »
  Комментарии (0)

2013-10-14, 9:26 AM

    Уважаемые родители!
    Я обращаюсь к вам по случаю очередного (с 1 октября по 31 декабря 2013 года) призыва граждан на военную службу в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих право на освобождение, либо отсрочку от призыва на военную службу.
    В нашей стране призыв на военную службу является прозрачным и осуществляется в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в области подготовки и призыва граждан на военную службу.
    В первую очередь граждане призывного возраста проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами, привлекаемыми для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу, утвержденные главой администрации района.
Я прошу всех родителей призывников очень внимательно отнестись к этому важнейшему этапу призывной компании.
    Если ваш сын имеет какие-либо заболевания, то их наличие должно быть подтверждено соответствующими медицинскими документами, которые необходимо представить в оригинале врачу-специалисту.
По результатам медицинского освидетельствования, при наличии патологии, призывник направляется на амбулаторное или стационарное обследование в медицинское учреждение города, перечень которых утверждает Губернатор Санкт-Петербурга, по результатам которого устанавливается категория годности к военной службе.
    Если вы не согласны с медицинским заключением, то имеете право, вместе с сыном на заседании призывной комиссии заявить просьбу о направлении сына на дополнительное медицинское обследование.
    Я надеюсь на то, что вы сможете лично позаботиться о здоровье ваших сыновей, для того, что бы они успешно прошли военную службу.
    Уважаемые родители, не бойтесь отпра ... Читать дальше »
  Комментарии (0)


Сайт управляется системой uCoz