Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2015 » Февраль » 26

2015-02-26, 8:56 PM

Автолюбители, будьте бдительны!

В последнее время автоугонщики облюбовали для своего промысла парковки у крупных торговых комплексов, где большое количество людей и минимальное внимание к происходящему. В нашем городе таковыми стали парковки торговых комплексов «Ока» (бульвар Трудящихся), «Ока» (Октябрьская ул.) и «Меркурий» (Пролетарская ул.), где участились случаи хищений автотранспорта.

Помните!

В сохранности автомобиля, прежде всего, заинтересован сам владелец. Будьте бдительны!

Лазарева Анжела Анатольевна
Ст. инспектор группы по работе со СМИ ОМВД России по Колпинскому р-ну г.С-Пб

  Комментарии (0)

2015-02-26, 8:31 PM

На территории Санкт-Петербурга действует закон , направленный на «предупреждение причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних», который ограничивает нахождение детей на улице в вечернее и ночное время с 22.00 до 6.00 часов.

Ночью, несовершеннолетние в возрасте до 16 лет не вправе без сопровождения родителей, иных близких родственников или ответственных взрослых находиться на улицах, в скверах, на транспортных объектах, в интернет-клубах, а также в любых магазинах, точках общепита и в иных учреждениях, торгующих алкоголем.

Данный закон в первую очередь направлен на повышение ответственности взрослых за детей, на снижения уровня подростковой преступности и количества случаев, когда сами несовершеннолетние становятся жертвами преступлений.

Соблюдение закона контролируют сотрудники по делам несовершеннолетних. В ходе рейдов с нарушившими «комендантский час» подростками проводится профилактическая беседа,
информация направляется в комитет по делам несовершеннолетних для принятия мер воздействия.

За нарушение закона предусмотрены следующие санкции:

... Читать дальше »

  Комментарии (0)

2015-02-26, 4:03 PM

 

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Санкт-Петербургу  (Кадастровая палата) предлагает физическим и юридическим лицам  дополнительную  платную  услугу - выезд к заявителю для приема документов на государственные услуги Росреестра, а также доставку документов по результатам оказания услуг.

Вы можете заказать выездной прием и выдачу документов:
- на государственный кадастровый учет недвижимого имущества;
- на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
- на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

По вопросу оказания услуг по выездному обслуживанию обращаться по телефону:  8 (812) 601-09-18

Создан и функционирует официальный сайт ФГБУ «ФКП Росреестра»: http://fkprf.ru/, с помощью которого гражданам и организациям предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу, в том числе с видами, порядком оказания, типовым договором, утвержденными тарифами и бланками платежных документов по выездному приему документов. Информация размещена в рубрике «Выездное обслуживание&r ... Читать дальше »

  Комментарии (0)

2015-02-26, 2:49 PM

Санкт-Петербургская  Академия танца Бориса Эйфмана приглашает талантливых детей со всей России в возрасте 7 и 11 лет на обучение!
Для всех поступивших обучение и проживание (для иногородних) бесплатно!

ДАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ:

В первый класс (дети 7 лет)

I тур:      24 апреля в 10:00 – регистрация; оценка внешних и профессиональных физических данных абитуриентов.
II тур:     25 апреля в 10:00 – медицинская комиссия.
III тур: 26 апреля в 10:00 – танцевальный тур. Необходимо подготовить танцевальный номер на 1 минуту. Музыкальный материал сдается в Приемную комиссию перед прохождением III тура на USB-носителе.

В пятый класс (дети 11 лет):

I тур:      30 мая в 10:00 – регистрация; оценка внешних и профессиональных физических данных абитуриентов.
II тур:     31 мая в 10:00 – медицинская комиссия.
III тур:  2 июня    &nb ... Читать дальше »

  Комментарии (0)

2015-02-26, 12:02 PM

Уважаемые жители МО п.Понтонный!

3 марта 2015 года с16-00 до 18-00 в кабинете № 3 МС МО п.Понтонный, по адресу:  п.Понтонный, ул.А.Товпеко,10 будет проводить приём граждан Путиловская Наталия Геннадьевна, заместитель Главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по вопросам социального обеспечения, образования, здравоохранения.

Записаться на прием можно по телефону: 576-96-13

  Комментарии (0)

2015-02-26, 7:09 AM

День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник. И было бы несправедливым не рассказать сегодня о тех, с помощью кого, вырастают эти самые настоящие мужчины. Или хотя бы об одном из них. Знакомьтесь:  Вячеслав Николаевич  Сухвал,  директор молодежного клуба «Балтика» (ДМ «Колпинец»)
 
- Вячеслав Николаевич, какое место занимает в вашей жизни спорт?
- Первое! А на втором семья. Честное слово! Потому что я всю жизнь этим занимаюсь, как началось после армии, так  до сих пор и не отпускает…

- А как вы пришли в спорт?
- Хилым был в детстве. В армии начал упражняться, приводить себя в форму, я занимался волейболом, моим тренером был Борис Иванович Редчин. Ну, а потом пошло-поехало…

- А помните ли вы свое первое занятие с ребятами?
- Я начал с ребятами заниматься после армии в 1969 году, с некоторыми до сих пор встречаемся, кого-то уже нет. Занятия проходили в клубе «Гвоздика» я вел баскетбол, потом волейбол.

... Читать дальше »

  Комментарии (0)


Сайт управляется системой uCoz