Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2014 » Апрель » 23 » "СНСЗ" СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, В БУДУЩЕМ…

"СНСЗ" СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, В БУДУЩЕМ…









 

Средне-Невский судостроительный завод сегодня – это одно из ведущих предприятий судостроительной отрасли России специализирующихся на строительстве кораблей и судов нового поколения из стеклопластика. На сегодняшний день на нашем предприятии идет строительство кораблей с использованием самых современных технологий и разработок.
За последние годы на предприятии произошли глобальные перемены: строятся новые и модернизируются уже имеющиеся цеха; ремонтируются и реконструируются здания - создаются  комфортные условия для работы сотрудников предприятия.

 Конечно, невозможно решить все имеющиеся проблемы  в раз, но руководство предприятия, в лице генерального директора Владимира Александровича Середохо, пытается охватить все проблемные вопросы и найти наилучшие пути их решения.
С каждым годом молодеет коллектив завода. Молодые специалисты спешат перенять накопленный опыт у  старшего поколения.
 Большое внимание на предприятии уделяется сплочению молодежного коллектива, организуются спортивные мероприятия, в которых ребята могут проявить себя как сильные духом личности и одновременно с этим отстоять честь завода на районных и городских соревнованиях.
На сегодняшний день Средне-Невский судостроительный завод обладает хорошим портфелем заказов, стабильной заработной платой. Специалисты предприятия проходят обучения, повышают свою квалификацию, участвуют в различных семинарах, что позволяет им применять полученные знания на практике и обеспечивает карьерный рост.

Средне-Невский судостроительный завод завтра – это постоянно развивающееся предприятие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Что можно сказать о будущем нашего завода? И что хотелось бы видеть мне?
Конечно же, это нескончаемый поток работы, модернизация предприятия, обновление станочного парка, совершенствование технологических процессов при строительстве кораблей, с учетом новейших мировых практик. Сотрудничество со средними профессиональными учебными заведениями на предмет подготовки квалифицированных рабочих кадров для предприятия.

В последние годы в профессиональных учебных заведениях произошел резкий спад числа выпускников, что сразу отразилось на промышленных предприятиях страны.   Сотрудничество со средними профессиональными учебными заведениями даст возможность молодым ребятам, получающим образование по рабочим специальностям, пройти обучение у профессионалов своего дела, и не только в теории, но и на практике узнать все тонкости, выбранной ими специальности. А также получить гарантию трудоустройства на предприятие.

И это не всё, что хотелось бы видеть, говоря о будущем Средне-Невского судостроительного завода и поселка Понтонный, так неразрывно связанных между собой. Всем известно, что Владимир Александрович Середохо активно поддерживает спортивную жизнь молодежи нашего завода и поселка. И, наверное, уже все знают об идеи строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Понтонный, с бассейном, с залом для занятий различными видами спорта, тренажерным залом. В настоящее время ведутся переговоры с администрацией района о возможности воплощения этой замечательной идеи в жизнь. И очень хочется надеяться, что ЭТО будущее совсем близко…


Автор: заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела ОАО «СНСЗ» М.В.Либерова

  Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт управляется системой uCoz