Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 716

Главная страница » 2013 » Апрель » 14

2013-04-14, 8:56 PM

   Встречу, состоявшуюся в МО пос.Понтонный, можно отнести к разряду традиционных, поскольку отвечать на вопросы жителей напрямую с недавних пор стало регулярной практикой исполнительной власти. Глава администрации Колпинского района Д.А.Кобицкий встретился с посельчанами в помещении 520-й школы.
   В начале мероприятия глава МО пос.Понтонный О.М.Харитонов отметил достаточно высокую социальную активность жителей, пожелавших принять участие во встрече. Глава не стал дублировать отчет о работе муниципалитета, зачитанный еще на прошлогодней ноябрьской встрече подобного формата, а лишь напомнил об основных направлениях деятельности муниципальной власти. В список приоритетов входят благоустройство, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие спорта и культурно-массовая работа. О.М.Харитонов озвучил также сумму бюджета МО на 2013 год, она составляет 35,6 млн. рублей.
   Глава администрации Колпинского района Д.А.Кобицкий с помощью коллег – руководителей отделов – отвечал, по его собственному выражению, на вопросы общего характера, которые поступили перед началом мероприятия в виде записок. Жители писали о наболевшем. Предлагаем читателям краткое изложение некоторых тем, поднятых на встрече.
ПЕРСПЕКТИВА  НА  СНОС
   Судьба двух домов по ул.Заводской предрешена. Дом 15 давно расселен и находится в полуразрушенном состоянии. Жилищный комитет хотел, было, сделать из него гостиницу, да раздумал, вернув развалюху Колпинскому району. «Будем сносить», - решили в районной администрации, поскольку реконструкция здания оказалась бессмысленной.
ЛИКВИДАЦИЯ  ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
   Жителей Понтонного волнует, когда  ... Читать дальше »
  Комментарии (0)

2013-04-14, 5:00 PM
Сегодня воскресение - женский день. Это конечно же хорошо, что БПК вернул женщинам один из выходных дней, уж не знаем под воздействием ли прессы или на них снизошло прозрение, что женщинам мыться всё-таки надо.)) Но есть и минус. Некоторое колличество мужчин придя по ранее заявленному БПК рассписанию сегодня в баню осталось без помывки. Интересно, сколько ещё раз будет меняться расписание. И непонятно, зачем БПК это делает? Сколько баня работает, женскими днями были вт, чт, субб, а мужскими ср, пятн, воскр. Это расписание всегда полностью устраивало посетителей. Зачем менять многолетние привычки клиентов, господа руководители БПК?
  Комментарии (0)


Сайт управляется системой uCoz